Барыги, хуле...
Не, я таки определённо охуеваю с питерских фотобарыг.
Счас и вы охуете.
Вчера совершая пробежку по обычному маршруту с некой целью, заглянул в лавку на М.Садовой,
при фотолабе в подвальчике.Прошлой осенью я там затарился фиксом 2,8 /28 Д, и вот сегодня узрел
35/2 Д, которого прошлой осенью не было.Глупые дети обычно задают мне вопрос,почему я фапаю
Д-шную оптику, когда вполне себе можно.Отвечаю некоторым примерно так- во-первых у меня на ф/а отвёртка, во-вторых люблю "маде ин япан", в-третьих-думал купит ФФ, в-четвёртых-считалось до недавних пор что это качественней и дешевле.А теперь по ходу хуй.
В-общем, узрев на витрине девайс, которого в ходе предшествующих поисков не было, подивлся цене
и решился на такой ход: чисто случайно при себе оказался ранее приобретённый объектив, даже с чеком.Попросил потестить, мой объектив даже был в состояни болееп лучшем "лайк нью",так сказать, и спросил на предмет обмена с доплатой.Барыги согласились,стали звонить, щёлкать компом, и даже удалились на совещание.
Чистая разница в стоимости девайсов составляла 1400 р.Я был готов доплтить до 3 , надеясь на 2.
И сколько вы думаете захотели эти ? 5000 р.На вопрос, не охуели ли они в атаке, мне ответили, что в амеровском инет-магазине сей девайс на наши деньги аж 4320.Во как .Где америка, и где мы.
Естественно, послал их на ...и свалил. Самое интересное , что в дороговатом фотолабазе последний новый 35 объектив Г-серии сейчас по 8,9--на тышу дешевле комиссионного б/у.
Не прошло и два года как говорится.
На фото-тестовый снимок нереального дорого стекла:
Ps^ по техпричинам снимки позже.