Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Мордовский интеллигент ([info]gorlum_lj)
@ 2016-04-09 21:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:дебилы бля

Тягой пердячей космос освоим!
У ваты знатно подгорело в связи с удачной посадской Фалькона на баржу.
По топикам носятся кремлеботы , лишнехромосомные и просто ебанутые.
Зацените концепцию:http://kiri2ll.livejournal.com/426390.html#t6416022
Помнится в каком то кино так боролись с драконами , захватившими землю-прыгали с вертолета с сетью и вязали, чтоб дракон ебанулся о твердь земную, остальное их не брало. Но и дохли доблестные десантники пачками , оптом и в рассыпную.
Так что идея не нова, хе-хе.
Ну а самое интересное, вот был такой журнал Юный Техник в сссре, там была рубрика что то типа "экспертный совет ЮТ", слали всякие школьники свои проекты вечных двигателей, киборгов-убийц из говна и спичек, а серьезные дяди их рассматривали и отвечали и разъясняли что вот это невозможно в принципе, а вот это может быть и осуществится, только изобретателю юному надо еще поучится в школе, институте, а там глядишь и приступить к осуществлению. Помнится еще даже , ебанутые напрочь совки с выштехом любили порасуждать , что вот японские и американские шпионы спиздили из этого журналы все идеи и наклепали айфонов и прочего технического прогресса.
Ну а счас не то что кружков , юных техников, физики в школе, так даже и карательную психиатрию отменили, оттого и ловить ракеты гарпунами россеянчикам может придется.
И на тяге пердячьей к звездам....



(Добавить комментарий)


[info]silly_sad
2016-04-09 23:14 (ссылка)
Omon Ra!!!
Avtomatika pervoj stupeni!!!

(Ответить)


(Анонимно)
2016-04-09 23:37 (ссылка)
да там ещё вяленько так пригорает, я сегодня и куда круче встречал.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gorlum_lj
2016-04-10 00:33 (ссылка)
Я первый попавшийся топик хапнул, чел пишет на космическую тематику, у него и десятка комментов не набирается обычно. А тут еще и ебанько это фантастическое первым набежало.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2016-04-10 00:51 (ссылка)
приорал с мультика, угар

(Ответить)