Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет gr_s ([info]gr_s)
@ 2004-01-11 04:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Current music
Мне ничего не надо - монета есть, магазин под боком. Правда, закрыли ближний - так это ладно, схожу в соседний. Я ни рубля не должен собесу - рано пока по срокам. Я военкому без интересу - мой формуляр последний.

Дали квартиру в центре района с библиотекой рядом, в двух остановках от стадиона - ровно напротив клуба. Из дому выйдешь - сразу культура. Передом, а не задом. Слева скульптура, справа скульптура, посередине - клумба!

В библиотеке библиотекарь - мне не чета, вестимо. Я-то понятно - токарь да пекарь, что голова, что шляпа. А он прочёл все книги, сидит он строго, глядит он мимо. Прямо король гишпанский, завлит губернский и римский папа.

Знает он всякий косинус-синус, разные там науки. Может помножить минус на минус, а получить... не минус! Мой формуляр последний - хурму и фиги в мои ли руки? Раз он король гишпанский, ему и книги, а я подвинусь.

Пляшут на cолнце протуберанцы, зло прекословит благу. А у гишпанцев - гордость гишпанцев, злу отвечают: "Не-а!". Где-то кому-то камень на шею - и в ледяную влагу (а надо всею Гишпани-е-ю - безоблачное небо).

К вам, кабальерос, я не полезу в храм со своей обедней. Книга здоровью мало полезна - в ней и микроб, и вирус... Множьте там сами крокус на фикус - мой формуляр последний. Маслом ли мажьте чикос, амигос, ешьте, а я подвинусь.

Мне ничего не надо - в квартиру въехал, обои клею. Хлеба до завтра хватит, кефиру вдоволь, стреляться глупо. Из дому вышел, глянул - моргаю; встану - и прямо млею: слева скульптура, справа другая, посередине клумба...

МЩ, 2003


(Добавить комментарий)


[info]bbb@lj
2004-01-10 15:20 (ссылка)
По-моему, там

А у гишпанцев гордость, гишпанцы злу отвечают: "Не-а!"

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gr_s@lj
2004-01-10 15:28 (ссылка)
Может быть. Я слышал так, как у меня написано.
12.02 проверю.

У тебя почта работает?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bbb@lj
2004-01-10 18:09 (ссылка)
Работает. Над твоим письмом последним - размышляю. Думаю запустить проект на днях.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Look at Harlequins
[info]gr_s@lj
2004-01-10 22:43 (ссылка)
http://www.sapov.ru/2003/n03-03.htm (http://www.sapov.ru/2003/n03-03.htm)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]leonid_b@lj
2004-01-12 04:13 (ссылка)
Билеты купил уже? Не опоздай, Гриша. Там их вроде раскупают.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]scolar@lj
2004-01-11 00:17 (ссылка)
Что-то текстик уж больно "Речь о пролитом молоке" напоминает. А МЩ это ещё и поёт, поди?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]i_shmael@lj
2004-01-11 11:40 (ссылка)
можно даже скачать - ссылка в [info]m_sch@lj...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bbb@lj
2004-01-11 16:54 (ссылка)
http://www.lvin.ru/sound/sherbakov/nenado.mp3

(Ответить) (Уровень выше)