Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет граф Огнеев ([info]graf_ogneev)
@ 2005-12-06 10:33:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Призыв Дмитрия Рогозина не подвиг москвичей проголосовать за отстраненную от выборов «Родину». Всего 2% избирателей испортили бюллетени, поставив галочку напротив вычеркнутой из выборного листа партии. Социал-патриотов очевидное электоральное равнодушие не расстроило, и они пообещали создать «теневую» Мосгордуму, которая будет вносить в реальный столичный парламент красно-желтые законопроекты.

По словам лидера «Родины» Дмитрия Рогозина, придуманная его соратниками структура будет представлять собой «общественную палату из числа людей компетентных, разбирающихся в московских проблемах, в том числе из депутатов уходящей Мосгордумы».

Флагман снятого с выборов родинского списка Юрий Попов заверил газету ВЗГЛЯД, что новая организация не будет похожа на «теневое правительство» Геннадия Семигина.
http://www.vz.ru/politics/2005/12/6/14758.html


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.