|

|

Давно наболело и хотелось высказаться.
18 лет этот упырь пил кровь москвичей. В первый же месяц после своего назначения он отдал распоряжение разогнать палаточный городок у Останкино, организованный оппозицией. С экранов ТВ он пообещал "сразить красно-коричневое чудовище". Ровно в 4 часа утра 22 июня 1992 г. (точное время начала нападения немецко-фашистских захватчиков на СССР) ОМОН напал на спящих людей, круша все на своем пути. 1 мая 1993 г. Лужковские дуболомы устроили массовое побоище на Ленинском проспекте. Во время путча 1993 г. Лужков снова встал на сторону потерявшего адекватность от собственной безнаказанности отстраненного президента. Это по его распоряжению защитников Конституции морозили в Доме Советов, отключив воду и электричество.
Так все начиналось. Но почему-то все привыкли вспоминать, как Лужков боролся с чубайсовской приватизации, т.н. "лужковские" пенсии, стипендии.
Ушел, и слава богу! Надеюсь, что до суда хоть доживет, а не скопытится раньше срока, как кровавый палач России, подаривший ему Москву.
|
|