Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет граф Огнеев ([info]graf_ogneev)
@ 2011-05-14 17:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вчера ощутил приступ дежа-вю после знаменитого, прогремевшего на весь город "ПЕПЕЛА-2010", когда послушать неполиткорректный рок приехал целый автобус ОМОНа. На "Вечной Весне" присутствовали двое подозрительных типов в кожаных куртках с камерой, который снимали почему-то не музыкантов, а зрителей и совсем не пили. Подозрения мои усилились еще больше, когда типов стало четверо, и половина их компании дежурила снаружи в машине.

Присутствовавшие на концерте знакомые нацболы опознали одного из них, Вот он, кросафчег:




Говорят, что это убийца Юрия Червочкина. Подробнее биография героя тут.



От себя замечу, что лично мне безусловно приятно такое внимание и тот факт, что мое видео окажется в чье-то домашней коллекции. Но, уважаемые сотрудники ФСБ-ТВ, или как вас там, разрешение на съемку на наших концертах я не отменял. Впредь, пожалуйста, хотя бы в известность меня ставьте. Спасибо, что хоть за билеты заплатили, жаль только, что двое в машине остались. Концерт был классный, им бы тоже понравилось, да и нам 700 рублей лишних не помещали бы. Так что приходите в следующий раз всем полком, мест на всех хватит! А я рад любому гостю!

P.S. А сам фест был великолепен! Чернозем был великолепен! Пожалуй, лучшее их выступление на моей памяти за последние годы! Еще раз всем спасибо, кто пришел! Если есть фотки и отчеты, накидайте мне ссылок, плз!

P.P.S. У группы "Союз созидающих" (а именно на них и приперлись товарищи в штатском) опера на выходе позаимствовали диск с автографами. Надеюсь, им понравится! Группа и вправду охуенная!


(Добавить комментарий)


[info]architekt@lj
2011-05-14 10:40 (ссылка)
третьякова видео есть?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2011-05-14 10:42 (ссылка)
всех будет!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]architekt@lj
2011-05-14 10:43 (ссылка)
уря!!!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_ataman_@lj
2011-05-16 18:26 (ссылка)
Нет сомнений, что мусор, но совершенно неясно - откуда: по ссылке - то сотрудник Московского ГУВД, то Подмосковного УБОП. Или он везде подвизается, или показания не сходятся))) Ну а насчёт убийства- и вовсе смешно: что им сложно гопоту нанять, вон, как в Химках к примеру? Ты всерьез веришь, что этот холёный типчик сам бегал с битой за каким-то нацболом?)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2011-05-16 18:32 (ссылка)
Разумеется, нет! Но это не отменяет факта того, что чувак и мусор и приходил на концерт отнюдь не для того, чтобы послушать музыку...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_ataman_@lj
2011-05-16 18:40 (ссылка)
да это понятно. еще по их рожам на входе всё было понятно, а уж как в зале себя вели... правда хоть убей не пойму, ну чего им сдалась группа Союз Созидающих? Они боятся, что после песен СС народ похватает топоры и побежит на улицу?))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2011-05-17 02:33 (ссылка)
и побежит защищать химкинский лес)))

(Ответить) (Уровень выше)