Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет граф Огнеев ([info]graf_ogneev)
@ 2006-11-24 14:34:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сегодня утром, переходя оживленную трассу, вспомнил вчерашнюю историю историю с мальчиком Андреем. И подумал, как это наверное будет нелепо и глупо, если меня вдруг вот так вот запросто возьмет и собьет машина.
А еще нелепей будет, если мои коллеги, которые несомненно узнают об этом одними из первых, напишут какую-нибудь хуйню в духе там... нелепая смерть, не стало нашего друга и коллеги... как страшно жить и т.п., и тут же народ бросится выражать слезные соболезнования и скорбеть о моей преждевременной кончине.
Так вот, я официально прошу своих соратников в случае моей гибели считать меня коммунистом и ничего не писать, а если и писать, то сухо и сжато, по-революционному: погиб несгибаемый большевик, пламенный борец за права угнетенного народа, верный друг и партийный товарищ...партия глубоко скорбит о безвременной кончине... пусть враги не радуются раньше времени и т.д., а КАМЕНТЫ ОТКЛЮЧИТЬ НАХ!
Мой же аккаунт сохранить в первозданном виде в качестве исторического памятника.
Можете считать это моим ЖЖ-завещанием.
Это я так, на всякий случай, а то мало ли что...


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.