Fri, Jan. 16th, 2009, 09:07 am

креатив



а у меня чёт нихрена не получается. и почему я такой хуёвый программер...


спонсор этого поста: зимняя депра

Fri, Jan. 16th, 2009, 12:54 pm
[info]almiki

кривая девка.

Fri, Jan. 16th, 2009, 01:03 pm
[info]grasskiller

ну.. какие руки у художника..