
спонсор этого поста: арахис
кстати, почему 100 грамм арахиса стоят 20 рублей, а 100 грамм фисташек — полтинник (ну или около сорокеты, если в развес)? при чём арахис уже очищен, а фисташки — нет. их что, в два раза сложней выращивать?
Mon, Jan. 19th, 2009, 11:31 pm![]()
Tue, Jan. 20th, 2009, 12:00 am
|
|