|
|
Sat, May. 26th, 2007, 09:11 am
Секс начался в восьмом классе, На выпускном целок нет. Всем наплевать на гондоны, А если мешают тампоны, — То в вестибюле по-быстрому минет.
Школьная пора, и при всякой погоде Пропадали пропадом мы во дворах. Через года гонорея приходит, Значит в КВД обращаться пора. школьнички бля. выпускнички бля. будущее офисное быдло.
мне вот интересно, я один такой, у которого со школьными годами связаны только плохие воспоминания? а то на кого не посмотришь, все мечтательно закатывают глаза: «эххх, школа...»
Sat, May. 26th, 2007, 08:22 am
phantom
у меня в школе было говно. а потом в ВШ ещё больше говнище. но когда начал работать, вот тогда я решил, что раньше был относительный ништяк.
шутко, шутко, это не про меня. я уже перемелен колесом сансары. Sat, May. 26th, 2007, 08:24 am
phantom
а песня эта типа стёб над попсой какой-то (типа Тани Булановой). неумелый такой прикол,
какая-нить личинка офисная придумала. Sat, May. 26th, 2007, 10:12 am
grasskiller

ага, щас не помню точно, по-моему группа «Dance Punk» лично я, когда начал работать, именно тогда и начал по-настоящему жить Sat, May. 26th, 2007, 10:14 am
phantom
а кем работаешь? Sat, May. 26th, 2007, 08:05 pm
grasskiller

по компьютерам. офисный планктон, да. Sat, May. 26th, 2007, 10:26 am
karasiov

вспоминаю - что на свой выпускной я тупо не пошел у одноклассников сохранились трогательные воспоминания о том, кто кого и кто дальше блевал а мне как-то похую - нормальная жизнь началась после Sat, May. 26th, 2007, 08:09 pm
grasskiller

у нас сёдня — типо 10 лет после окончания. судя по заходившим за мной телам, самые яркие воспоминания будут о том же. |