Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Серый Крокодил ([info]grey_croco)
@ 2010-07-15 21:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Хроники эпохи Песца
Итак, несмотря на массовые камлания ехспертофф относительно "окончания кризиса", Большой Зверь Пицзецы и не думает покидать территорию САСШ. Совсем наоборот.

Майские показатели внешней торговли в США оказались весьма неутешительными для экономики страны, в результате чего многие экономисты вновь понизили свои прогнозы роста по второму кварталу.

Данные по розничным продажам могут подтолкнуть к дальнейшему понижению прогнозов. Объем розничных продаж в США в июне снизился на 0,5% по сравнению с предыдущим месяцем. Такую информацию распространило сегодня Министерство торговли США. Объем продаж без учета продаж автомобилей снизился на 0,1%. Аналитики прогнозировали, что индикатор в июне снизится на 0,3%. В мае розничные продажи упали на 1,1%.

Понижение прогнозов по росту ВВП связано с усугублением атмосферы пессимизма по отношению к дальнейшим перспективам. Последние экономические отчеты были слабы. Ничем не порадовали данные по рынку занятости, которые являются наиболее важным индикатором.


http://www.k2kapital.com/news/290204

Ай-ай-ай, как же так? А как же заверения о том, что "все хорошо, прекрасная маркиза?"

А вот еще один интересный факт. Новость двухнедельной давности, может, это уже было, но лично я сегодня прочитал ее в первый раз.

Власти города Мэйвуд, расположенного в округе Лос-Анджелес (Калифорния) из-за недостатка в финансировании почти полностью распустили личный состав департамента полиции, оставив лишь нескольких служащих.

Решение о расформировании правоохранительной структуры было принято властями во избежание ее возможного банкротства, сообщает BBC News.


http://nr2.ru/inworld/289973.html

Итак, дела в солнечной Калифорнии настолько хреновые, что приходится экономить даже на полиции. И чего после этого стоят все заверения о "стабилизации"?

А на подходе уже Иллинойс, Мичиган и Нью-Йорк. Это лишь самые известные кандидаты на банкротство в самом ближайшем будущем.

У меня одного смутное предчувствие, что к концу года начнется настоящее веселье ли нет?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]grey_croco@lj
2010-07-15 07:23 (ссылка)
"Заипали - пойди подмойся" (с)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krasnovskay@lj
2010-07-15 07:25 (ссылка)
как остроумно, обосраться просто.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -