Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет grossfater_m ([info]grossfater_m)
@ 2011-06-02 11:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
(снимая шляпу)
Ну, и крайнее на сегодня.
Такие электрогении встречаются настолько редко, что заслуживают отдельного поста.










Как все уже поняли - трёхствольная дульнозарядка с электровоспламенением, кусок провода (видимо, ведущий в рюкзак с аккумулятором) ещё торчит из рукоятки.
Автор, к сожалению, не успел завершить начатую работу.
Как он собирался реализовывать зажигание - использовать ли стандартные электровоспламенители, соорудить ли некий постоянный блок - мы, увы, не узнаем (как и о способе защиты руки стрелка от ожогов - три выстрела подряд спалят/разогреют любую накладную щёчку).
Ну - за кибернетикэ!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]topwep@lj
2012-10-13 20:56 (ссылка)
Эх какая простая и безумная вещь.

Это что же получается, если взять обыкновенный молоток и просверлить в нем две дырки - огнестрел получится.
Рюкзак с аккумулятором вообще-то не нужен - батарейка от мобильника на 3,7 вольта ампера 2-3 даст. 5мм тонкого нихрома разогревает мгновенно.

И что интересно, с формальной точки зрения даже этот коммент подпадает под 223 - "незаконная разработка".

(Ответить)


(Читать комментарии) -