Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет grossfater_m ([info]grossfater_m)
@ 2006-07-11 11:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
(давясь от хохота)
1. В Пермский край прибыла делегация из Республики Узбекистан. Цель визита – знакомство с промышленным потенциалом Пермского края, подбор партнеров по строительству в Узбекистане Дехканабского завода калийных удобрений на базе Тобегатанского месторождения калийных солей. Вице-губернатор Пермской области Михаил Антонов провел встречу с делегацией, на которой рассказал о пермских предприятиях, производящих калийные удобрения. В Узбекистане находится месторождение, по строению аналогичное Верхнекамскому. Пермские специалисты могут помочь в его разработке. Михаил Антонов заявил, что в будущем году пермская делегация посетит Узбекистан с ответным визитом. Узбекская делегация пробудет в Пермском крае еще два дня.
2. Обосраться можно блять!!!!
В Узбекистане в момент продажи фальшивых долларов на сумму 1 млн долларов США задержаны гражданин России и Армении. Как сообщили в генпрокуратуре Узбекистана, «гражданин России и гражданин Армении вступив в преступный сговор, пытались в Ташкенте сбыть фальшивую купюру в 1 миллион долларов США за половину цены». По словам старшего инспектора генпрокуратуры Зуфара Юлдашева, «фальшивая купюра была изъята в момент ее реализации гражданину Узбекистана за $500 тыс.» По словам пострадавшего, обладатели американской валюты столь крупного номинала пояснили ему, что срочно нуждались в размене денег и поэтому отдавали её за полцены. «Экспертиза показала что купюра в миллион долларов оказалась искусной подделкой»
Усраться можно!!!! Значит прокуратура Узбекистана вполне себе серьезно считает что купюра достоинством в один миллион долларов США могла бы оказаться подлинной что-ли??? Одно слово – УЗБЕКИ!.


-----------------------------------------------------

Выводы делаем сами...
Лично у меня уже есть парочка предположений.