|
| |||
|
|
Правильные мысли - эстетически красивы! Признаюсь, что полностью согласен со всем сказаным Яровратом в этом посте ........................ Сделаю только одну маленькую оговорку – мой пост о кублере появился не потому, что для него является нормальным состоянием - валяться облеванным и обсосанным в сортирах и дрочить по кустам в городских парках, за что и получать в хавальник от отдыхающих, а потому - что он оказался русофобом. |
||||||||||||||