Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет grushevsky ([info]grushevsky)
@ 2013-02-26 11:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Дежавю
Смотрю на прыжки Прохорова, и отчётливо вспоминается “вхождение в политику” Ходорковского.

Помню в своё время его так же “раскручивали”. Мол, надо помочь пройти нужным депутатам в думу, вы уж посодействуйте финансами. Вот вам списочек, кого надо поддержать. И побежал дурачок помогать пу.

И что потом? Ха-ха-ха!

В общем, сдаётся мне, сейчас, как и тогда, раскручивается одна и та же отработанная до мелочей на ходоре схема. Оперативная комбинация.

И действительно … надо же как-то успокоить “быдляк”, пополнить “кредит доверия” ... Ну не пересматривать же в самом деле приватизацию. Это дело хитрое, глобальное, неподъёмное, системное … в общем, ясен пень, не справиться.

Да и не нужно. Ведь достаточно задрать очередного самого богатенького, заранее старательно выставленного на всеобщее обозрение, буратинку, и на лет шесть все при деле: “быдляк” радуется, нужные люди сыты, добычу переваривают, либералы и всякая прочая “правозащитная” сволочь бегают на пикеты в защиту прохора (и тоже сытенькие, на его денюжки кормленные) ….

И гражданское общество прирастёт. Будет у него не один, а целых два “манделы”. Прямая выгода! Когда время придёт, темницы рухнут и … будут по очереди меняться на посту президента - ходор и прохор, прохор и ходор ….

Если конечно доживут ….


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

:-/
[info]gbc_podcastings
2012-03-07 23:52 (ссылка)
Как сказал Берл Лазар, евреи всегда должны знать, куда ветер дует, и в соответствии с этим ориентироваться, а Ходорковский, видимо, проглядел, вот и расплачивается. А что Прохоров? Он - большой, ему видней. :-))))

(Ответить)


(Читать комментарии) -