Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет grushevsky ([info]grushevsky)
@ 2013-03-24 09:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Либералис вульгарис
Невежественная рыжая дура Латынина, прославившаяся "стрелками осциллографов” и “сожжёнными коперниками”, предлагает ввести в избирательные списки "кандидата 1000 рублей" для того чтобы быдло не голосовало, и тем портило результаты выборов, а получало деньги и отваливало.

Патентованный сетевой придурок, певец благости нашествия чурок в Москву ( как-то писал: зашёл в родную школу, где теперь дочурка учится, а там одни чурки – ай как хорошо!, (что характерно: идиотик обитает в какой-то “пролской” окраине), сапожник “дискурс” развил – мол, надо деньги не платить, а наоборот деньги за участие в выборах брать (тогда быдляк точно не придёт).

Понятно, что оба сабжа самозабвенно “мёрзли на болотной” .

В принципе, что называется, либерки дошли, договорились ….

Как я уже неоднократно писал, они даже не понимают, что демократия, по сути, по определению, это для всех, что основа демократии – консолидированное, разделяющие общие базовые ценности и понятия общество. У них же какое-то совершенно необычное, извращённое понимание предмета – демократия это только для них, чтобы они могли сами себя избирать (а для этого надо исключить из выборного процесса всех чужих, всех не из их “клана”), для них - “демократия” жёсткая сегрегация на себя (меньшинство) и пораженное в правах большинство, перед которым они, как следствие, не несут никакой ответственности и обязательств.

Мечта об обыкновенном апартеиде. Наверное, поэтому они так любят осуществляющие апартеид в отношении русских страны прибалтики.

Понятно, что пропасть между ними, и, например, демократами западных стран принципиальная, на уровне базовом, понятийным.

Понятно также, что по сути никаких перспектив у них нет. Власть они, при таком идейном багаже, никогда не возьмут, будут вечно биты, обосраны и обойдены путькиными чекистами. Так что о “майдане” им можно только мечтать. “Запад”, конечно, будет их слегка брезгливо подкармливать, чтобы путиноидам был хоть какой-то противовес, и всё…

………………………………………………………..

Демократический процесс как бесконечное копошение злобствующих тараканов в курной избе Достоевского.


(Добавить комментарий)


[info]azatiy
2012-03-24 11:52 (ссылка)
Я сидел дома и, по обыкновению, не знал, что с собой делать. Чего-то хотелось: не то демократии, не то севрюжины с хреном, не то взять бы да ободрать кого-нибудь. Заполучить бы куш хороший — и в сторону. А потом, «глядя по времю», либо севрюжины с хреном закусить, либо об демократии помечтать. Ах, прах ее побери, эту демократию! Как ты около нее ни вертись, а не дается она, как клад в руки! Кажется, мильон живых севрюжин легче съесть, нежели эту штуку заполучить!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2012-03-24 12:03 (ссылка)
Как результат - ни сюврёжины, ни демократии, нк куша от разбоя...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]silly_sad
2012-03-24 16:10 (ссылка)
как я уже лет 5 тому назад писал: любая власть это результат сокровенных представлений народа о власти, результат народной воли, и неважно выборами ли эта воля выражена -- она выражена всегда и воплощена в наличной власти.

каков народ таков и путин.

и вот эта недовласть -- "либералы" -- тоже выкидыш народной воли.

или вы сомневаетесь в искренном желании токаря васи пупкина лишить избирательного права уборщицу бабу клаву??

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2012-03-24 17:09 (ссылка)
Как показывает история, возможно смягчение и исправление народных нравов, в результате просвещения и благотворения специально созданных для этих целей национальных институтов. Если "либералы", провозглашающие своей целью построение демократии в России, в конце концов дошли до идеи о невозможности введения оной, то их надо просто распустить и прогнать с глаз долой, как не справившихся со своей работой. Меня просто удивляет болтание на виду явно провалившихся, окончательно изолгавшихся и выродившихся до явных карикатур персооналий.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]silly_sad
2012-03-24 17:11 (ссылка)
> Меня просто удивляет болтание на виду явно провалившихся, окончательно изолгавшихся и выродившихся до явных карикатур персооналий.

ну так они же в штате у кремля и на зарплате.
чо ж им не болтаться-то

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2012-03-24 19:04 (ссылка)
Они в штате у кремля чего добиваются:

1)Дискридитации идеи демократии?
Тогда не хрена обвинять в дикости народ.

2)Создание в России демократии?
Тогда ни хрена они не справляются.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]silly_sad
2012-03-24 19:32 (ссылка)
1 конечно же.
и обвинения в адрес народа очень хорошо работают на жту цель.
особенно глупые обвинения, чтоб даже да такого народа как рашковане доходила мерзость.

(Ответить) (Уровень выше)

:-(
[info]gbc_podcastings
2012-03-26 17:43 (ссылка)
Ну а Вы, Алексей, что же так покупаетесь на такую неприкрытую демагогию?

(Ответить) (Уровень выше)

:-(
[info]gbc_podcastings
2012-03-26 17:41 (ссылка)
Боже, как Вы презираете русский народ. :-( И самое главное - не понимаете русский народ. И, не краснея, между прочим, лжёте.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: :-(
[info]silly_sad
2012-03-26 19:38 (ссылка)
приветствую тебя, поэт!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: :-(
[info]gbc_podcastings
2012-03-28 04:12 (ссылка)
Привет! :-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kpt-flint.livejournal.com
2012-03-24 23:34 (ссылка)
Господь с вами, добрый человек.

Они хотят такой демократии, какая была в Древней Греции.
Где у беднейшего гражданина минима по паре илотов.

^__^

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2012-03-25 08:21 (ссылка)
Так ведь не поймут:( Заплют, а то и по роже настучат. Как же им такой демократии добиться?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

:-)
[info]gbc_podcastings
2012-03-26 17:47 (ссылка)
Алексей, Господь с Вами или не с Вами? :-))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: :-)
[info]grushevsky
2012-04-06 08:40 (ссылка)
Господь, определённо, с Гуньдяевым.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: :-)
[info]gbc_podcastings
2012-04-08 21:17 (ссылка)
Он - гей, и вероятно будет поклоняться богине Гее, если доживёт, конечно....

(Ответить) (Уровень выше)

:-)))))))
[info]gbc_podcastings
2012-03-26 17:47 (ссылка)
Ну, а тут, как говорится, можно поподробнее? :-)))))) О каком это Вы там Господе или Господине говорите? :-)))

(Ответить) (Уровень выше)

:-(
[info]gbc_podcastings
2012-03-26 17:51 (ссылка)
Вот видите? Я оказалась права: http://lj.rossia.org/users/grushevsky/206891.html?thread=1233963#t1233963 Увы. :-(

(Ответить)