Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет grushevsky ([info]grushevsky)
@ 2007-12-05 14:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Таймс уполномочен заявить
Итак "Таймс" напрямую объявила что Литвиненку убило ФСБ.

http://www.inopressa.ru/inotheme/2006/12/05/12:13:54/fsb

В Англии "Таймс" это что-то типа газеты "Правда" в эсэсэре. (Наверное из уважения надо говорить так - таааааэмс.) Просто так там ТАКОЕ не пишут. Значит принято решение - будут путиляндию бить, может быть даже ногами.

Гэбульник Луговой сразу занемог, вот так вот ему вдруг резко поплохело. Не только ему но и всему его многочисленному семейству. Съели может что-нибудь не то? Залегли в госпиталь, все разом - не хотят идти на допрос к агентам Скотланд-Ярда. Наверное околеет в ближайшие время. Типа ураганный отёк лёгких, бывает.

В общем всё ясно, вопрос только в одном - сколько же ещё агЭнтов постигнет в ближайшее время скоропостижная и внезапная смерть? Вот так вот с полонием баловаться! Вредная, видать, это профессия - путиляндию кОнсервирОвать и ОхрОнять.

Интересно ставки на тотализаторе будут принимать?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]grushevsky
2006-12-05 22:07 (ссылка)
По поводу газет Вы, конечно, же правы.

Но, случай уж больно нехороший, так что тут не только Чайка может заметаться, но и более крупные "лица".

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -