gudrun_fioshev - Настоящие, боевые пидарасы [entries|archive|friends|userinfo]
gudrun_fioshev

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Настоящие, боевые пидарасы [Oct. 14th, 2019|11:03 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
В современной эпохе, глобализации и прочем, много все таки от времен Фридриха Великого. Тоже та же эмиграция. Почему бы не построить мичети, если нормальные поцоны? Денежная система, а именно пристрастие старого Фрица к печатанию фальшивок (все войны в основном он вел за счет побежденных, то есть соседей).
И тут как раз можно тоже найти параллели в части вопроса, а причем тут жиды. "Эфраимки" выпускались в Берлине очень талантливым евреем, очень хорошего качества, в частности такая задача как подрыв экономики Польши решалась очень успешно. Но тут стоить заметить, что Польша тех лет была очень еврейской, и фактически штампователю монет приходилось наебывать в основном своих братьев по вере, с которыми он тусовал на всяких религиозных конференциях. А не каких то гоев (для большей части коренного населения денежные операции сводились к обмену барана на три гуся на местном базаре, а такие вещи типа выделки мехов - по сути сложный глобальный бизнес, когда шкурка песца едет с Индигирки в Польшу, едет она на деньгах, поскольку социализм заканчивается в момент передачи ясака от чукчи к казаку и все). Естественно сам фальшивомонетчик задавался вопросом что такие вещи аморальны. И по легенде даже спрашивал об этом Фридриха, который отвечал типа "давай, повыебывайся мне тут, сучечка". Незаменимых потому что нет. Есть заказ, найдется тот кто его сделает. Кстати Джордж Сорос примерно так отвечает на вопросы о нравственной стороне своих занятий - не он, так много кто, главное что система так работает.
Кстати по поводу фильма "Фальшивомонетчики" - в нем есть своеобразный немецкий юмор. На вручение Оскара приволокли пожилого заключенного концлагеря, которого по случайности не успели наебнуть в 1945м. Операция "Бернхард" продолжается, хуле.
Linkнахамить...

Comments:
From:(Anonymous)
Date:October 15th, 2019 - 06:05 am
(Link)
товарищ лейтенант, а идите вы на хуй
From:(Anonymous)
Date:October 15th, 2019 - 10:21 am
(Link)
Когда я прекращаю спорить
И извиняюсь и желаю
Удачи счастья и здоровья
То вариант один — иду я нахуй
From:(Anonymous)
Date:October 15th, 2019 - 07:02 am
(Link)

"Гедже конду" в Стамбуле появились в начале семидесятых, когда в город массово начали переселяться крестьяне из бедных деревень. Скудная пища: луковица, две-три маслины, гнилые томаты; нерегулярная, грязная, низкооплачиваемая работа… Безрадостные условия существования породили такую же музыку. Появился новый музыкальный стиль – "арабески", одноголосное пение с бесконечными модуляциями. Раньше их обычно исполняли на праздниках и свадьбах бедняки. Сегодня арабески вошли в репертуар многих турецких исполнителей и прочно заняли место в турецкой культуре, став почти народной музыкой.