gudrun_fioshev - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
gudrun_fioshev

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Суббота Jun. 13th, 2020|08:02 pm

gudrun_fioshev
В интернете при всей его мнимой свободе довольно сложно выкапывать информацию.
В последнее время браузер активно подсовывает новости только на основе собственной активности, даже если писать везде в режиме анона.
Раньше это касалось только коммерческой информации и поиска чего купить, сейчас почти всего что набираешь на клавиатуре.
Раздражает вся эта хуйня.
СМИ в РФ усераются довольно активно на тему краха Амерюшки и доллара. Впрочем смысл понятен - напугать обывателя и завставить продать доллары, чтобы оставить без сбережений в конечном итоге. Вообще как раз курс доллара снижается обычно в инвестиционной фазе, то есть на витке роста, а не наоборот.
Сейчас вообще не понятно, будет ли новый рост или все ебнется нахуй в 1970 год обратно, когда (насколько я понимаю) комитет госбезопасности и замутил всю эту хуйню совместно с иностранными агентами влияния под кодовым называнием "республиканская партия".
Тем не менее. не разделяю враждебности ни к каким правым и левым. Девушка кидала коктейли - жаль ее весьма, испортила себе жизнь. Только через эту призму и могу смотреть на вещи, поскольку мысли и убеждения даже самые странные преступлением не являются.
Кстати насчет партий и их названий - в Америке они какие то бессмысленные. То ли дело например Консервативная и Лейбористская. Все понятно с нормальной национал-социалистической точки зрения. Одни работают чтобы стать рантье, а другие ими уже стали. Никаких принципиальных противоречий, накопление (веками) частной собственности и укрепление институтов ее защиты (в чем функция любого разумного государства и заключается).
А когда человеку присылают счета на миллион, понятно что речь идет о коммунстическом антигосударстве. Какое бы республиканское говно при этом не раздувало щечки и не махало кулачками перед своей дебильной публикой с поражением головного мозга.
Серп и молот бля = хочешь жни, а хочешь - куй.
Так вот.
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.