gudrun_fioshev - March 4th, 2017 [entries|archive|friends|userinfo]
gudrun_fioshev

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

March 4th, 2017

Текущие новости [Mar. 4th, 2017|08:25 am]
1) Пошел на работу. Как обычно, когда начинаешь что то новое - требуется привыкание. Работа хорошая, только требует много внимания к деталям, что я люблю.
2) Интернет соединение совсем плохое. Что то с казенным роутером, но даже перегрузка не помогает. Утром еще туда-сюда, вечером вчера за час не смог соединиться. Надо что то делать, вызывать, жаловаться и т.д.
3) В интернете просматриваю только тифаретник, википедию и фильмы для взрослых. Тифаретник совсем стал не интересный, оскудел талантами - читаю только по привычке. Фильмы для взрослых сопровождаются одной и той же прилипчивой песней в голове: "входит и выходит, замечательно выходит!" Я уважаю классику, особенно старика Вудмана.
4) "Сосач", раздел "политач" почти не читаю. За политикой почти не слежу. В рашке политики нет - все постановочное, какое то говно типа Полонской, которая мироточит. Я их маму ебал, не уважаю совершенно. В Америке Трампу не дали запустить программу обновления инфраструктуры. На том основании, что бедный человек, да в долгах - евроремонты делать не будет. Мне интересна судьба Обамакэр - это меня напрямую касается. Там пока никакой ясности. Трамп в общем пытается делать, что и обещал, в интересах своих многочисленных избирателей.
Такие дела. Не знаю, отправится ли этот текст или нет.
Link6 гандонов|нахамить...

navigation
[ viewing | March 4th, 2017 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]