Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет haeldar ([info]haeldar)
@ 2009-11-28 23:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ну не пиздец ли а?
Почему надо отменять 282 с концами? Да потому что, помимо всего прочего, она еще и нихрена не работает.

Вот сейчас в "Тыузе" запросто выходит эта книга



Если я что-то понимаю в веревкиных - то книга чуть более чем полностью будет состоять из воспевания Локотьской республики, каминцев и прочей швали, лизавшей Гитлеру сапоги. Это дерьмо уже успело получить премию "Веритас" и продается в магазинах.

А наши борцы с екстримизьмом собственно где? Где их, блядь, бдящее око? Почему полгода назад были запрещены как "содержащие апологетику СС" мемуары Хауссера из серии "Солдат Третьего рейха", зато сейчас безо всяких препятствий издается Веревкин?

Почему между Общественной палаткой и жежешечкой Дюкова две недели пинали нечто вроде "Закона об отрицании Победы в Великой Отечественной Войне", вместо того чтобы разработать нормальный закон "О противодействии попыткам реабилитации нацистских военных преступников и их пособников"? Где, ипатьтулюсю, закон, а?
,
И где наши славные орлы, наши синекраснобелые хунвейбины? Где МГЕР, "Молодая гвардия", "Местная" гопота и прочие "Наши"-хуяши? Как искать черного Подрабинека в темной комнате - это они завсегда. А вот про Веревкина что-то не слышно от них ничего.

И на черта нужна "Комиссия по фальсификации истории", если одно из крупнейших издательств страны спокойно издает литературку для "лайковых" и она премии получает?

Зато можно привлекать по 282 за раздачу информационных бюллетеней о судьбе Аракчеева, запрещать мемуары боевого офицера Хауссера и спокойно отчитываться наверх о проделанной работе.

Зла не хватает. А Веревкиным я займусь.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]gurubrahmin@lj
2009-11-28 18:57 (ссылка)
Вы или наивный, или ...
Ну какой такой "нормальный закон" может быть у колонии, с власовским флагом и двуглавым бройлером в качестве "государственных символов"?

(Ответить)


(Читать комментарии) -