Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет haeldar ([info]haeldar)
@ 2006-03-04 13:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Про вчерашнее - с иллюстрациями
Так получилось что совершенно случайно, по дороге в свой институт, я решил прогуляться в районе пречистенских переулков. Иду мимо посольства Палестинской Автономии - и вижу диво дивное - стоит толпа немалая, два автобуса и телекамеры. Думал - сериал снимают из жизни террористов и шейхов. Присмотрелся - не сериал. Цирк. Да еще и бесплатный.

Тут я вспомнил, что еще накануне в ЖЖ обсуждалась готовящаяся 3 марта манифестация СПС-югенда совместно с "Обороной" (которая тоже, типа, ныне СПС-югенд но с кулаками), совместно с "гиперсионистами"(таки ви знаете шо такое "гиперсионисты" - это тойше такие сионисты, но вместо шила у них в жопе - гипердрайв) из "Беад Арцейну", они же "штурмовики ребе Шмулевича". Я чиркнул по этому поводу пару строк, чем вызвал нездоровое возбуждение части вредленты

Первое на что я обратил внимание - так это на количество журналистов. В лучших традициях акций "Обороны" соотношение журналистов и участников акции было 4 :1 в пользу первых. Участников же акции было семеро (не считая ныкавшихся по кустам "сочувствующих").

81,51 КБ


К моменту моего прихода большая часть участнегов была уже упакована ментами в Опричные Автобусы™ (они же "бобики"). "АГА", злобно ухмыльнулся я, вспомнив 9-е октября и мега шоу "Я ШВАБОДЕН". Теперь мы с вами, дорогие "оборонцы" - можно сказать , крестные братья по Опричному Автобусу. Посидите , родимые. Ибо нехуй.

86,65 КБ

Но где же ребе Авром фон Шмулевич? Где этот герой войны за Знамя Сиона и попиратель арабских мослов. Сколько я не расспрашивал журналистов, фотографов и работников телекамеры и оказавшегося в их рядах [info]alex_melia@lj - никто не видел "здорового мужика-борода лопатой" в мурмолке. Как выяснилось позже - ребе Авром, закидавший 2-го числа пресс-релизами готовящейся акции чуть ли не все новостные порталы, поступил по давней традиции своего маленького, но гордого народца, а именно - всех кинул и не приехал. Правильно, не к лицу почтенному ребе - гиперсионисту в гойском "бобике" с младолибералами сидеть!
Вообще в этот день киджалово вновь присутствовало наравне с прочими политтехнологиями. PR уйдет, гараджа засохнет на кремлевских делянках, а кидалово - останется, ибо оно вечно и пребудет с нами днесь и вовеки. Истинно вам говорю, братие. Ктулху фхтагн!

Чувствуя себя не биндюжником но королем, интервью всем желающим раздавал Козловский. Он громко орал что будет судиться с управой, запретившей им пикет по причине отсутствия в поданной бумажке паспортных данных (все правильно, если наши светочи швабоды и демократии где-то мудаки то виноваты не они а кровавый путинский режим, беспесды).



Козловский вещал, вещал и снова вещал а у меня случился приступ дежа-вю - ну где-то я уже слышал все то же самое и с теми же интонациями. Ладно, не будем о грустном. В конце концов к нему подошли два строгих милиционера - и "с размаху бросили в черный воронок".

Еще там была милая девочка, подстриженная так что хотелось поставить перед ней блюдечко с молочком. Вместо молочка у девочки в руках была пайка в две нормы, которой она собиралась попотчевать приехваший ХАМАС.



Милая девочка, в ее взгляде, "откровенном как сталь клинка" явственно читалось "хочу домой, к мааме". Я только хотел обогреть , пожалеть а заодно и телефончик спросить - как девочку вместо "к маме" повели до"бобика"


(подкучивая ус - "Ччерт")

Там была и еще одна аналогичная милая девочка, но ее тоже увели . Вот так всегда.





Еще имелся там юноша бледный, со взором горящим . Юноша был вдобавок еще очкаст и нагл. Расстрелял у меня половину запаса сигарет, но узнав что я из "Красного Блицкрига" пообещал набить мне морду , а потом долго обсуждал с подружкой как будет выглядеть шкурка патриота натянутая на абажур, или повешенная на стенку заместо коврика. Я посмотрел на него аккуратно сверзу вниз и сказал что если конечно менты прибегут не через 5 минут а через одну - то у него возможно есть шанс после первой попытки уйти целым и невредимиым.



Слышь, мальчик, а я тебя запомнил...
Кстати этот товарисч вместо того чтобы пугать меня лучше бы присоединился к своим друзьям в ментовском узилище. Увы, но у либералов подобные акты солидарности почему-то не приняты.
У нас это выглядит, напомню, вот так:



Учитесь, ребятки, пока мы живы - и не будут "Обороны" разваливаться.

Еще одна девочка, возрастом постарше хвасталась журналистам и зевакам: "А что они мне сделают - я депутат муниципального собрания. Так, номер удостоверения переписали и отпустили"
Ну что я могу сказать? Только показать. Страна должна знать какие у либералов верные боевые товарищи:



Потом я узнал что в Автобусе имеется еще и Кариша, а Кариша - наше фсе (после Иры, конечно) и просто так оставить ребенка я не могу. Поэтому я подбил [info]alex_melia@lj сходить до отделения милиции, благо недалеко. Когда я еще учился в 57 школе во дворе рядом с отделением мы частенько бухали, а добрый, но очень страшный панк и гранжер Миша Кузнецов от широты русской души посадил на клумбе напротив этого отделения конопель и менты только на исходе лета догадались что у них там такое выросло.
В общем решил я, что Каришу мы в беде не бросим. Помимо Алекса Мелия с нами пошла еще и мама Ромы Доброхотова. Несчастная женщина. Как тяжело быть мамой либерала:

31,20 КБ

Несчастная женщина. Но очень озлобленная, основным лейтмотивом в нашем с ней разговоре было "валить надо было пока швабода была" и "при большевиках все мои в лагере сидели". Давно я не видывал такой озлобленности на всех все и вся. Но , право слово , несчастная женщина. Мне ее стало жаль. Правда все что смог для нее сделать - это дать перчатки погреться, ну и утешил чем мог. Таких людей обижать не надо, их надо жалеть и помогать. Может один на сотню и задумается.
В переулке у отделения обнаружилась машина заграничной выделки, чОрная, из которой высунулась... Я сначала подумал что Катя Пушкарева из известного сериала. Ан нет - то была сама Марина Литвиновичъ, великая и ужасная. На объектив мне не попалась. Увы. Что характерно - Литвинович тоже была снаружи , в машине, а не со своими детишками в "обезьяннике". Оно понятно - не к лицу-с

В итоге мы где-то час простояли напротив отделения, прождав Каришу. Все это время я спорил с каким-то евреем из известной гайдаровской "прокладки" под названием "Институт Экономики Переходного Периода" с оранжевой ленточкой на сумке. Он жестикулируя обильно, доказывал мне что" чем рыночнее тем социальнее", я хмыкал и приводил контрдоводы. Додолбали мы его с [info]alex_melia@lj уже на советской истории. Потом я замерз и поехал при посредстве Алекса до метро ибо стало ясно что детишкам светит мировой и детская комната (эхх, ну почему там уже не сидит больше мой дед , сталинский прокурор) и Каришу мы не дождемся.

А я пошел в родное "АНТИНАТО", где должен был отжигать Казаков. Отжигал он смачно - это вы можете понять даже взглянув на фотки. Разговор шел про русских в Латвии и национальные общины как способ болрьбы с глобализмом. Многие тезисы были спорными - поэтому дискуссии были хлеще чем порою в ИНС. В общем все жгли



Где-то тут были мои тезисы...



слышь, колдырь , ты эта, не борзей со своим пылесосом...



с воот такими сиськами... а в Лиепая водятся вот такенные щуки



этого вашего Канта за такие разговоры хорошо бы на пару лет - да на Соловки...



Ну вы тут чиста все поняли, да?




Емае, что ж я сделал, а?



Я мыслю, следовательно я...


... и благодарные слушатели




Такие дела товарищи


(Добавить комментарий)


[info]juliy@lj
2006-03-04 07:13 (ссылка)
девачка прикольная, мечта Холмогора

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2006-03-04 07:17 (ссылка)
ну и йа бы не отказалсо

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]juliy@lj
2006-03-04 07:18 (ссылка)
(строго) пусть паспорт сначала предъявит

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2006-03-04 07:23 (ссылка)
Ну политекой заниматмсо - так они не маленькие

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]juliy@lj
2006-03-04 07:24 (ссылка)
а ебать несовершеннолетних - статья, нахуй надо

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_tarlith@lj
2006-03-04 07:37 (ссылка)
25 лет деффачке

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]juliy@lj
2006-03-04 07:38 (ссылка)
эх. везде наябуют

(Ответить) (Уровень выше)


[info]e_c_r_d@lj
2006-03-04 09:39 (ссылка)
а неиллюзорная девственность вакуума в голове аж из глаз выплёскиваеццо.
буа-га-га.. :)

Анекдот почти в тему.
Подходит такая вся из себя типа православная девица (куриная гузка там на всё лицо натянута, платочек, юбка чОрная до земли) к батюшке:
-- Батюшка, а что вы думаете по поводу растления нравственности псевдоправославными журналистами, пишущих в интернете на форуме www.....ru
Священник повернулся, оглядел, и благословил:
-- Замуж, дура, срочно замуж!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

нэ так
[info]haeldar@lj
2006-03-04 09:44 (ссылка)
...батюшка а что вы думаете по поводу трактата "О сути и благодати" митрополита Павсикакия Владимирского, написанного им под впечатлением полемики с обновленцами в период окормления русской диаспоры в Париже...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: нэ так
[info]e_c_r_d@lj
2006-03-04 10:15 (ссылка)
Да знаю я..
Вот только в приведённом мной варианте оно произошло полчаса назад.
"Воистину фтагн!"
Не подумай, я не батюшка, я всего лишь знакомому зашёл диск отдать...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]gorulia@lj
2006-03-04 17:46 (ссылка)
24! Превед!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2006-03-04 18:05 (ссылка)
Превед
а где мидвед?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gorulia@lj
2006-03-05 17:00 (ссылка)
В заопарге - гостей пренимаит

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_tarlith@lj
2006-03-04 18:14 (ссылка)
А выглядиш на 19.
ПРЕВЕД КРОСАВЕЦО :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gorulia@lj
2006-03-05 17:02 (ссылка)
Пешите грамодно - кросавеТСо!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_tarlith@lj
2006-03-05 17:10 (ссылка)
Ыыыыыыыыыыыыыыы!

Приходи на дебаты по феминизму :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gorulia@lj
2006-03-05 17:35 (ссылка)
К евразийцам?! Да меня скорчит на вашем шабаше!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_tarlith@lj
2006-03-05 17:42 (ссылка)
Какие нафиг евразийцы??????????? Окстись!!! Мы к православный электрикам отношения ваапче никакого не имеем :))))

Речь про АнтиНАТО.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gorulia@lj
2006-03-05 18:01 (ссылка)
А между вами еще и разница есть? гы)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_tarlith@lj
2006-03-05 18:05 (ссылка)
Несмешно :)
Я не перевариваю их. Они - меня.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_tarlith@lj
2006-03-05 18:08 (ссылка)
Ваапче - если нет способности дискутировать - НЕ приходите :)
И так будет весело. Каришечка вон обещала заглянуть. Верочка Холмогорова - так та просто участник.

...а вы лучше евреев от ХАМАСА защищайте :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2006-03-05 18:23 (ссылка)
Вера - таки участнег, да
и еще ажидаитца мидвед

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_tarlith@lj
2006-03-05 18:35 (ссылка)
ЫЫыыыыыы

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2006-03-04 07:29 (ссылка)
а это разве не его жена?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]juliy@lj
2006-03-04 07:30 (ссылка)
нет, вы что

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_myshkovsk680@lj
2006-03-04 09:39 (ссылка)
аааааааааааа

я вообще сперва подумала что это Вера

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]juliy@lj
2006-03-04 09:40 (ссылка)
не, Вера маленькая, а этой аж 25 (

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_myshkovsk680@lj
2006-03-04 09:41 (ссылка)
фигасе
молодо выглядет

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]juliy@lj
2006-03-04 09:42 (ссылка)
да, хорошо сохранилась

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ma79@lj
2006-03-04 07:20 (ссылка)
милая девочка под Козловским - просто охуенная. Ты ник не знаешь?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]juliy@lj
2006-03-04 07:22 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_tarlith@lj
2006-03-04 07:39 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_burmenk@lj
2006-03-04 07:47 (ссылка)
В "Новых известиях" трудится.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ma79@lj
2006-03-04 07:22 (ссылка)
а Кариша как там? ее что, все еще держат?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]juliy@lj
2006-03-04 07:23 (ссылка)
пытают в застенках, да ) в журнал к ней загляни

(Ответить) (Уровень выше)


[info]haeldar@lj
2006-03-04 07:23 (ссылка)
она порнуху с Берковой смотрит

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sharlei@lj
2006-03-04 07:25 (ссылка)
жостко.

(Ответить)


[info]psy_caratel@lj
2006-03-04 07:36 (ссылка)
.....какая прелесть....

(Ответить)


[info]ex_tarlith@lj
2006-03-04 07:38 (ссылка)
Пергидрольное чмо, пиздевшее про абажур - это [info]ajlbka@lj.
См. тут - http://ajlbka.livejournal.com/74847.html#cutid1

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]xbvbx@lj
2006-03-04 07:51 (ссылка)
Добавлю, что в записи http://ajlbka.livejournal.com/78283.html - декларировано его авторство статьи http://www.scilla.ru/news.php?ChapterID=10&NewsID=1675 подпейсанной "Александр Ханукаев". Забавно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]haeldar@lj
2006-03-04 07:56 (ссылка)
старый знакомый, хехе

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_tarlith@lj
2006-03-04 08:01 (ссылка)
ИманнотакЪ.

ФсписачекЪ.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2006-03-04 08:04 (ссылка)
кросафчег [info]ajlbka@lj гинеколага

(Ответить) (Уровень выше)


[info]babitto@lj
2006-03-04 17:42 (ссылка)
Что-то подобное я и предпологал.
Тока без очков.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]karimova@lj
2006-03-04 07:43 (ссылка)
хорошо написал в общем-то %)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2006-03-04 08:02 (ссылка)
ходите лучше к нам в АНТИНАТО
у нас умных слов много говорят

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]karimova@lj
2006-03-04 08:17 (ссылка)
да вот надо будет как-нить

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kotlov@lj
2006-03-04 13:28 (ссылка)
А у вас в АнтиНАТО по паспорту, или можно инкогнито?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2006-03-04 18:06 (ссылка)
не понял вопроса

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kotlov@lj
2006-03-05 00:07 (ссылка)
Ну вот например 16 марта в Информцентре АНТИНАТО пройдет презентация книги "Традиция и Русская цивилизация". Вдруг захочется придти, послушать. Надо паспорт с собой брать, чтобы это сделать, регистрироваться где-то там, или можно просто придти, послушать?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2006-03-05 11:00 (ссылка)
нивапрос
приходите

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kozhev@lj
2006-03-04 08:09 (ссылка)
Очень понравилось про блюдечко с молоком и конопель на клумбе.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]e_c_r_d@lj
2006-03-04 10:19 (ссылка)
У нас её на клумбу ментам тоже сажали (я участия не принимал, у мя на неё аллергия). Только на наших йужных палестинах землях она растёт не в пример быстрее и обильнее, и они враз догадались, как из грунта попёрло :) Справились легко, полили соляркой, и подожгли, варвары...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_armaturic714@lj
2006-03-04 10:30 (ссылка)
Це был не юноша. А педрило. Никому и ничего он никогда не разобьет в силу своей девичьей натуры.
При вашем желании могу сообщить его ЖЖ ник.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2006-03-04 10:34 (ссылка)
Уже известен.
я же сказал: "мальчик, я тебя запомнил..."

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dobry_lis@lj
2006-03-04 10:52 (ссылка)
Вы отлично пишете.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2006-03-04 13:05 (ссылка)
почему на "вы"?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Запамятовал..
[info]dobry_lis@lj
2006-03-04 13:11 (ссылка)
Мы на "ты" переходили? Но, в принципе, без проблем! Хорошо пишешь! :))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]gorulia@lj
2006-03-04 12:02 (ссылка)
Классные фотографии. Спасибо)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2006-03-04 12:42 (ссылка)
так что там про телефончик?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gorulia@lj
2006-03-04 12:57 (ссылка)
Телефончик даю только либералам. Сорри)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2006-03-04 13:03 (ссылка)
Это политический ценз? Зочем вы травите?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gorulia@lj
2006-03-04 17:49 (ссылка)
Он самый! Такова жжесть)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Но это же не демократишно
[info]haeldar@lj
2006-03-04 18:03 (ссылка)
(садится писать дискриминационный иск в Гаагу, Спортлото и президенту о-ва Мадагаскар)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(доверительно шепчет)
[info]ex_tarlith@lj
2006-03-04 18:17 (ссылка)
Предложи барышне зайти к нам на огонек 10-го, на круглый стол по эмпансипэ.
Тем паче - Кариша вроде как собиралась...

...блюдечко молочка предложишь :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: (доверительно шепчет)
[info]haeldar@lj
2006-03-04 18:32 (ссылка)
барышня вроде журналист... так что может официально аккредитоваться

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: (доверительно шепчет)
[info]ex_tarlith@lj
2006-03-04 18:38 (ссылка)
Чоррррт! (подкручивая ус)
Так ЭТО теперь называется "аккредитоваться"?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]clear_to_land@lj
2006-03-04 14:02 (ссылка)
понравилось!

(Ответить)


[info]partisan_p@lj
2006-03-04 14:43 (ссылка)
но узнав что я из "Красного Блицкрига" пообещал набить мне морду , а потом долго обсуждал с подружкой как будет выглядеть шкурка патриота натянутая на абажур, или повешенная на стенку заместо коврика.

Ыыыы. Фигею.
...взятку предлагал. Но не дал (ДМБ)

(Ответить)


[info]dmitry_maximov@lj
2006-03-04 16:53 (ссылка)
Весело у вас, в Москве. Завидую.

И девчонки красивые.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2006-03-04 18:34 (ссылка)
только либералки...
посему контакт наладить проблематично

(Ответить) (Уровень выше)


[info]valiko@lj
2006-03-04 18:54 (ссылка)
Не говоря ни слова по поводу текста, хочу поблагодарить за совершенно замечательные фотки и доброе слово в мой адрес :)

Кстати, может, вам интересно будет узнать: я двоюродная сестра нашей общей френдши [info]taig_vagrant@lj Вот такая разнопёрая семейка... :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2006-03-04 19:09 (ссылка)
Вольхи?
Ну йопта...
маськва-большая деревня

(Ответить) (Уровень выше)

А что это...
[info]dbaev@lj
2006-03-04 22:21 (ссылка)
...за пЕлотка с микрофоном и в голубой куртке?

(Ответить)


[info]steinkill@lj
2006-03-05 02:40 (ссылка)
збозибо, посмеялсо)
вот хуйня этамладопалитека))

(Ответить)


[info]ustes@lj
2006-03-05 09:41 (ссылка)
Афтарр жжешь (впрочем как и младолибералы) фо френды адназначна. Жаль на Антинато неудалось попасть, послушал-бы

(Ответить)


[info]ajlbka@lj
2006-03-07 10:24 (ссылка)
Спасибо! Охуенные фотки!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2006-03-07 18:53 (ссылка)
как там насчет содрать с меня шкурку, мой маленький либеральный друк. Ты только скажи, только намекни - я сразу прилечу

(Ответить) (Уровень выше)