Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет haeldar ([info]haeldar)
@ 2006-08-03 15:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Хорошая статья
А. Ермаков. Холокост. Кредитная история.


Израиль сегодня один из самых сильных раздражителей на мировой арене. Затянувшийся на десятилетия конфликт на Ближнем Востоке – исключительно его заслуга. Чем скорее удастся утихомирить этот во многом ключевой регион, тем предсказуемей станет обстановка в мире. Тем спокойней можно спать не только ливанцам и израильтянам, но и всем остальным.   

А пока народ, убежденный в своей "избранности", откровенно презирающий "несвоих", имеющий огромный политический и военный потенциал, держа наготове свой важнейший идеологический козырь и привычно игнорируя всех остальных, занимается своими делами, невидимый счетовод отмечает в своем приходнике: "30 июля, Кана Галилейская. Израилем, в рамках погашения кредита было взято 57 жизней. Остаток на счете "  

В один прекрасный день в графе баланс окажется цифра "О". И свежеиспеченному банкроту придется задуматься о своей будущей судьбе, унять гордыню и осознать, что на этой планете ты отнюдь не главный и далеко не единственный. 



http://www.nazlobu.ru/publications/article609.htm


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]storm_kgd@lj
2006-08-03 08:46 (ссылка)
огроменное спасибо !
распечатал, ухожу читать !

(Ответить)


(Читать комментарии) -