Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет haeldar ([info]haeldar)
@ 2006-08-16 19:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
UPD
Шапокляка меня удалила

Уж не знаю за что...
видимо много вопросов задавал

Очевидно желание погасить конфликт между людьми которых я считаю своими друзьями, приравнивается ныне к преступлению против русского народа

ну и хватит. Если [info]fler_fler@lj была во многих своих проявлениях симпатична, то [info]szhapokljak2@lj по моему, со временем стала просто гнусна.

Почтенная старушка, "НАХУЙ" - это --------------------> воон туда


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_project_d682@lj
2006-08-17 04:09 (ссылка)
Обращение к знакомому, тем более к женщине, по фамилии - само по себе демонстрация неуважения, это с детства всем известно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2006-08-17 07:18 (ссылка)
я на нее честно говоря разозлился

потому что вот уж с Джоунсом и с Крамником устраивать конфликты - это последнее дело

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_project_d682@lj
2006-08-17 08:20 (ссылка)
Крамника она и пальцем не трогала. Он сам обозвал её дурой, неадекватной и прочими грязными эпитетами, без всякого повода с её стороны. Хотя нет, один повод был: исключительно этническая солидарность с сирджонсом. А сирджонс себя вообще показал с весьма мерзкой стороны, ему, видите ли, интересы израил/ и своей этнической группировки важнее интересов _моей_ страны.

Жаль, что ты для начала не разобрался, в чём там дело. Для меня эти двое - индиффирентны были (до последнего времени, хотя Крамника почитывал иногда), но от тебя такое видеть было весьма грустно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2006-08-19 08:37 (ссылка)
Сирджоунс русский патриот и насчет его солидарности с Израилем - ткни плз в ссылку

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_project_d682@lj
2006-08-20 08:45 (ссылка)
Шапокляк уже кучу раз приводила все интересующие тебя ссылки, в бригаде. Там и прямая ссылка на его слова "Россия должна поддерживать израиль".

При том, что мы вообще никому ничего не должны, тем более израилю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2006-08-20 08:59 (ссылка)
Он просто в плену стандартной ошибки про "единство мирового терроризма"
хуйня это все

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_project_d682@lj
2006-08-20 23:15 (ссылка)
http://allan999.livejournal.com/1519540.html?thread=15551924#t15551924
"Проблема в том, что если бы на Ливан напали осьминоги с Марса, большинство граждан, продемонстрировавших свое моральное уродство, скорее всего, не обратили бы на этот факт вообще никакого внимания. Пойнт тут - Израиль. Поэтому, вопли об убитых ливанских детишках следуют перед пятимянуткой ненависти на предмет жыдов. И сострадания к гибнущим ливанцам у этиу уродов, на самом деле, примерно столько же, сколько к погибшим израильтянам."

Может быть, для тебя это и хуйня, но когда кто-то меня называет уродом на улице, я даю в рыло. В сети всё иначе, но подобных кадров я рядом с собой терпеть не намерен.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -