Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет half_back ([info]half_back)
@ 2008-02-18 12:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:вотка, жытие мое, тв

Выбор компьютера
В воскресенье мой старый комп настолько меня затрахал, что я со всей дури, каковой у меня хватает с избытком, треснул по нему ногой, причём треснул так от души, что мне кажется, что я сломал себе палец. Хочу сразу заметить, что я был трезв, а подобные «общения» с гаджетами у меня происходят по пьяни. Но самое смешное, что после этого я начал колотить по нему ещё и пяткой от злости, после чего оперативная память начала определяться в половину меньше, а комп стал работать хоть и медленнее, но с гораздо меньшим количеством глюков.

А между тем мой старый новый комп до сих пор находится в гарантийном ремонте, говорят, что ждут деталь вот уже на таможне. Но жызнь без нормального Интернета дома меня достала, а отрубили его из-за вирусов на старом старом компе.

В связи с вышеизложенным выбираю себе новый новый комп. Но вот тут есть одна проблема: где-то стоит Windows Vista Home, а где-то Windows Vista Business. Про геморрой с Vista не писал только ленивый, так какая из них мене геморройная Home или Business?

PS Есть мысль взять Apple, самый дешёвый всего 54 000.

Update

Ещё очень хотелось бы записывать с телевизора, а то мне надоело снимать на фотоаппарат трясущимися руками. Какие для этого входы должны быть?



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]aznamenskiy@lj
2008-02-18 06:56 (ссылка)
Ну ты и вопросики задаешь
мне же комп нужен только чтобы по порносайтам лазить.

Для видео и телевизора у меня есть TV тюнер, вещь гадкая и бессмысленная. Не пользуюсь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]half_back@lj
2008-02-18 07:01 (ссылка)
Комп тебе нужен ещё, чтобы в игрушки играть, а это главное. Тюнер мне не нужен, я хочу именно с телевизора писать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aznamenskiy@lj
2008-02-18 07:11 (ссылка)
Так я ж писал что за время после академии играл только в карты на компе, и сталкер недавно, но это было мучение.

Теперь то конечно :) вчера потратил полдня на Crysis все таки он божественно красив, такого еще не было.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]silw@lj
2008-02-19 05:36 (ссылка)
именно тюнер тебе и нужен. Телек сам не будет перекодировать сигнал в цифру. Это функция как раз тюнера.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -