Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет half_back ([info]half_back)
@ 2008-06-29 23:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:вести с полей, весёлая палитика, идиотия

Пиздец, простите френды за грубость
Главный редактор журнала «The New Times» Ирена Лесневская обратилась к президенту Дмитрию Медведеву с просьбой предоставить российское гражданство журналистке Наталье Морарь

Выступая в эфире «Эхо Москвы», Лесневская заявила: "Я надеюсь на человека, который одним росчерком пера может исправить некоторые ошибки". Письмо Лесневской президенту будет опубликовано в завтрашнем номере «The New Times».

Напомним, в начале июня Мосгорсуд признал законным отказ во въезде на территорию России гражданке Молдавии Наталье Морарь. В конце прошлого года российские власти запретили журналистке въезд в страну. Она намерена обжаловать это решение в Европейском суде по правам человека.


Отсюда

Вы всё поняли? Некая Ирена обратилась к президенту с просьбой предоставить гражданство Наталье Григорьевне! Я хуею, а она об этом просила? Были ли вопли Натальи Григорьевны Морарь впустите меня к зоофилу дайте мне гражданство? Она вроде только добивалась права въезда.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Факт преступления не
[info]konstantinplus@lj
2008-07-09 06:18 (ссылка)
доказан. Это не более чем гипотеза прокуратуры.
Наше следствие по факту пыточное. Поэтому ни о какой ювенальной юстиции речи быть не может.
Общество спокойно относится к пыткам пока они применяются к заведомым бандитам. Но отдавать матерей на пытки под предлогом защиты прав детей?! Это очень тяжёлыйслучай идиотии.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Факт преступления не
[info]smart_lawyer@lj
2008-07-09 06:24 (ссылка)
неужто пытали расколенным железом в анус?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -