Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет half_back ([info]half_back)
@ 2008-08-10 00:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:джорджыя, палитика

Южная Осетия, Россия, Грузия
Для начала хотелось бы уточнить, с чего всё началось. Некоторые скажут, чтто всё началось с того, что Каин убил Авеля, Грузию принУдили подписать Георгиевский трактат, как-то криво поделили Осетию при образовании СССР, но на самом деле всё началось даже не только с провозглашения восстановления конституционного порядка (баян, кстати) путем залпов систем "Град" по городу Цхинвали и его уничтожения, а с того, что не никие неопознанные вооружённые формирования, что войска джорджыи открыли огонь по российским военнослужающим, исполняющим там свою миссию согласно предоставленному им мандату. Вот с этого момента руки России, если не были развязаны полностью, то были развязаны в последующем.

Как отреагировала Россия на акт агрессии по отношению к своим солдатам, исполняющим священный без преувеличения долг? А сначала никак. ВВП пообнимался с храмой уткой, объяснил Назарбаеву, что джожджыя -- бяка, тот одобрительно покивал, но при этом ВВП не отказал себе в удовольствии попозировать перед телекамерами но открытии Олимпиады и перетереть о том о сём с олимпийцами. Потом, где-то через 15 часов после начала вооружённого конфликта, искренне надеюсь не полномасштабной войны, нас порадовал Дмитрий Анатольевич, который сказал, что он за россиян любому морду порвёт, учитывая, что он занимался тяжёлой атлетикой, верить можно и пришла божественная новость (не дословно): "Медведев приказал Путину помочь Южной Осетии". Ну это чисто обсуждение снаружы, а внутри гибли люди, нашы соотечественники.

Потом хоть что-то началось, начали приходить сообщения о вудвижении танковых колонн в Цхинвали. Танковые колонны в городе вызывают у меня некоторые сомнения в их эффективности, зато мы продаём Сирии противотанковые зенитно-ракетные комплексы "Корвет", способные жечь жыдовские танки "Меркава" уже на дальних подступах. Но потом начало приходить то, что меня огорчило больше всего: мы видети ли овладели воздушным господством к 15 часам!!! БЛЯТЬ, ВОЗДУШНЫМ ГОСПОДСТВОМ НАД ГРУЗИЕЙ ЗА 15 ЧАСОВ!!! То есть, если бы скукошвили бомбил бы Владикавказ, на завоевание воздушного господства прошло бы примерно такое же время. Хотя о господстве речи не идёт: сегодня был сбит наш самолёт, а один поцреот в сру_политикс заявил, что как это круто, что наш пилот на Су-25 выйграл дуэль "по очкам" (я не стал уточнять у поцреота, как это, ибо невозможно) у модернизированного жыдами Су-25. По первому: существует много способов находит ПВО противника -- от снимков со спутника, самолётов радиоразведки, до использования ракет, летящих на сигнал лакатора. Второе: КАКАЯ БЛЯТЬ ВОЗДУШНАЯ ДУЭЛЬ С УЧАСТИЕМ РОССИЙСКОГО Су-25? Где, блять, воздушное господство? Почему пилот нашего Су-25 вообще должен от кого-то отстреливаться, а не выполнять просто фунцыю свободного охотника под прикрытием истребительной авиации?

Что сейчас советуют России либерасты? Естественно капитулировать вступисть в переговоры. При этом преговоры уже велись, были результаты в виде прекращения огня для вывоза раненых, на них джорджыя положыла большой жырный болт в виде атробстрела колонны с раненными. Что продожают советовать либерасты? То же самое, они не в в курсе, что совравшый однажды, соврёт трижды, хотя это идеология леберастов. Кстати, в сети всё ещё есть могильный камень http://a-sychev.livejournal.com/ одной партии.

Но вернёмся к тому, что должна сделать Россия сейчас в ответ на вероломную (нападение) и лжывую (нарушение прекращения огня) акцыю:
- выдвинуть ультиматум: сначала прекращение огня, только потом любые переговоры;
- вылет Ил-76 воздушной радиолокационной разведки с целью немедленного обнаружения и передачи данных Миг-29 и Су-27 об обнаруженных точках пво с последующим их уничтожением, в том числе с использованием бомбометания по площадям;
- занять полное господство в воздухе, чтобы не приходили сообщения о дуэлях Су-25;
- любой взлетающий самолёт должен быть взят на сопровождение, а, в случае установления его военного назначения, немедленно сбит;
- уничтожение всех взлётно-посадочных полос, любой военной техники джорджыи, не зависимо от места её расположения, Су-25 летают в режыме свободного охотника.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]angry_juggler@lj
2008-08-09 18:36 (ссылка)
твои соотечественники догрызаются в лесах Грузии.
вместе с их паспортами.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]j_a_s_s_s@lj
2008-08-09 18:50 (ссылка)
Ещё раз: иди на хуй.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]angry_juggler@lj
2008-08-09 19:40 (ссылка)
что то вы распизделись...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]j_a_s_s_s@lj
2008-08-09 19:53 (ссылка)
Какой ты упрямый уродец, однако.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]half_back@lj
2008-08-10 02:30 (ссылка)
Мои соотечественники утюжат джорджыю, жаль, что не ковровыми бомбардировками, но это пока.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -