Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет half_back ([info]half_back)
@ 2007-05-15 16:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:ну нету её, ну чё надо то?
Entry tags:палитика, юриспруденцыя

Испанский анестезиолог приговорен к 1933 годам лишения свободы
Испанский анестезиолог приговорен к 1933 годам лишения свободы и выплате миллиона евро в качестве компенсации своим пациентам.

Испанский анестезиолог приговорен к 1933 годам лишения свободы и выплате миллиона евро в качестве компенсации своим пациентам, которых он заразил вирусом гепатита "С". В общей сложности от действий врача пострадали 275 человек в период с 1988 по 1997 годы.

Отсюда

А что бы ему грозило в нашем самом гуманном суде Басманном? Сущие пустяки, от 5 до 12. А кто-то говорит, что у нас кровавый режым™. Надо поднять испанский народ на борьбу с кровавой испанской монархией! Марши несогласных скоро должны всколыхнуть Пиренеи! Они пройдут под лозунгами: «Испания без Хуана Карлоса!», «Хуана Карлоса в отставку!» «Альберто Луиса Гальярдона в отставку», «Даёшь республику!», «Верните выборы, гады!».