Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет half_back ([info]half_back)
@ 2008-12-28 06:20:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Про аццкий агрессивный Израиль
Я сперва-то был не пьян,
Возразил два раза я -
Говорю: "Моше Даян -
Сука одноглазая,-
Агрессивный, бестия,
Чистый фараон,-
Ну, а где агрессия -
Там мне не резон".


Ну вы поняли, что я про это, и уже поднялся традиционный вой про непропорциональность применения силы, недопустимости гибели мирного населения, жыдовских агрессоров и прочую чушь, которая всплывает всякий раз, как жыды вваливают арабам. Самое интересное, что воют не только обычные антисемиты (которые самих арабов во всё остальное время именуют, не иначе как "черножопые"), но некоторые либералы. Либеральный вой традиционен и чуть более, чем полностью, повторяет вой про российскую агрессию в Грузии. Тогда премьер-министр председатель правительства Владимир Владимирович Путен очень правильно спросил:

— Нам что, оставалось утереть кровавые сопли и склонить голову?

Ответа от либералов на такой простой вопрос не последовало, а последовал традиционный бред про права человека, соразмерность применения силы и так далее. Я же читаю, что государство в случае агрессии, если оно сильное, никогда не должно утирать кровавые сопли рассчитывать соразмерность применения силы, а в первую очередь должно сделать так, чтобы агрессор сам захлебнулся своей кровью.

Что касается жертв среди мирного населения, то с этим всё просто, за них тоже можно сказать "спасибо" "хамасу", который осуществляет обстрелы Израиля из жылых районов. В данной ситуации Израиль должен прежде всего обеспечить безопасность своих граждан, уничтожыв огневые точки и плевать он должен на возможные жертвы среди мирного населения.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: