Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ham_tramwaynyi ([info]ham_tramwaynyi)
@ 2007-05-13 16:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
А я и не сомневался
Итак, вам лучше всего жить в СССР времен застоя
Ваша эпоха – так называемый «застой», официально обозначенный «эпохой развитого социализма». Вас мало интересуют деньги, «понты», Вы не увлечены модой и не особенно любите перемены. Вам ближе спокойный, размеренный ритм жизни. Вы цените дружный коллектив, устоявшиеся обычаи. Для Вас теплота человеческих отношений, искренность чувств и крепость настоящей дружбы важнее внешней мишуры. Вы цените свершения своих отцов и дедов и относитесь к ним уважительно. Вы рады гордиться тем, что живете в великой стране и имеете необходимые блага. По всей видимости, вы достаточно добрый и спокойный человек. Но может быть иногда все же стоит двигаться вперед быстрее остальных, проявлять инициативу, брать на себя отвественность, не бояться перемен, плыть против течения? Человек ведь должен быть немного романтиком. Подумайте над нашим предложением ;)
Пройти тест


Но это, в определенной мере, возрастное. А вот из иностранных государств предпочел бы жить в Германии в 1871-1913 гг.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kostolom_shkm@lj
2007-05-13 09:14 (ссылка)
Итак, вам лучше всего жить в СССР времен застояВаша эпоха – так называемый «застой», официально обозначенный «эпохой развитого социализма». Вас мало интересуют деньги, «понты», Вы не увлечены модой и не особенно любите перемены. Вам ближе спокойный, размеренный ритм жизни. Вы цените дружный коллектив, устоявшиеся обычаи. Для Вас теплота человеческих отношений, искренность чувств и крепость настоящей дружбы важнее внешней мишуры. Вы цените свершения своих отцов и дедов и относитесь к ним уважительно. Вы рады гордиться тем, что живете в великой стране и имеете необходимые блага. По всей видимости, вы достаточно добрый и спокойный человек. Но может быть иногда все же стоит двигаться вперед быстрее остальных, проявлять инициативу, брать на себя отвественность, не бояться перемен, плыть против течения? Человек ведь должен быть немного романтиком. Подумайте над нашим предложением ;)Пройти тест (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11840)

Но мне бы по большому счёту не хотелось бы прожить жизнь в том времени.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]steissd@lj
2007-05-13 09:16 (ссылка)
А Вам оно знакомо лично или понаслышке?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kostolom_shkm@lj
2007-05-13 09:59 (ссылка)
Увы, я родился в 1985 году. Но я довольно часто расспрашивал родственников о том времени и вообще читал довольно много о нём. Мои родители, например, к "эпохе застоя" относятся отрицательно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]steissd@lj
2007-05-13 10:33 (ссылка)
Да это самое безобидное и гуманное (в отношении собственных граждан) время советской истории...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kostolom_shkm@lj
2007-05-13 11:04 (ссылка)
С этим спору нет.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -