Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ham_tramwaynyi1 ([info]ham_tramwaynyi1)
@ 2006-01-01 10:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Злое (но не с бодуна): Эллочка-людоедка бессмертна
Читал случайную выборку постов в русском секторе ЖЖ. Френдлента, по случаю Нового Года пустовата. Нарвался на такое: Вчера(точнее сегодня ночью), под мухой от бокала Багратиони (шампуньское такое) я села за список ХОЧУ.

Список оказался на два листа ежедневника.
Проснувшись утром, полистав COSMO, обнаружилось, что "трезвая" я ХОЧУ и перчатки DKNY, и вышивку на сумке как на каблуках у сапог Roberto Rinaldi, и платье как у Пэрис Хилтон... да что там говорить, я хочу ВСЁ, как у Пэрис Хилтон!!!
Еще кому-то не дают покоя прикиды очередной Вандербильдтихи...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_chertcoff759@lj
2006-01-01 07:34 (ссылка)
А что Вы хотите?:) Новогодний день. Смотрим программу на утро. По "России" передача "Дольче и Габбана" в Москве. Определенный заряд на будущее.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]steissd@lj
2006-01-01 08:29 (ссылка)
Так это, наверное, реклама. Хотя, некоторые изделия от ДиГ предназначены, в общем-то, не для хилтонш, а для прилично зарабатывающих профессионалов, то есть, upper middle class. А в этой категории населения дураков и пустышек не водится.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -