Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ham_tramwaynyi1 ([info]ham_tramwaynyi1)
@ 2010-03-23 10:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:политика, события

Вовочка и душманы
К этой новости. Я не знаю, на самом деле это им Обама напел, или же они сами допетрили, но вспомнился почему-то один старый советский анекдот.



Студенты МГИМО взяли шефство над одной подмосковной школой и открыли там кружок юного дипломата. На одном из занятий предложили ушастым составить проект ответа советского МИДа на претензии африканской страны, на которую случайно во время испытаний свалилась советская ракета с ядрёной боеголовкой. Ребёнки написали и сдали.

На следующем занятии кружка студент-наставник говорит: "Самый лучший ответ по существу претензий дал пионер Владимир Иванов из 5-го класса "б". Только Вовочка, с такой грамотностью тебя в МГИМО не возьмут, надо подтянуться по русскому языку. Слова "пошли" и "козлы" пишутся через "о", "на хуй" - раздельно, а "черножопые" - слитно!".
Image


Вот как-то так, и подобный ответ со стороны российских властей будет наиболее уместным. Где только взять Вовочку, который это озвучит?

Image


Не только ремонт при поломках, но компьютерная помощь в самом широком ассортименте, включая создание, настройку и администрирование локальных сетей, удаление вирусов и инсталляцию новых компьютерных программ и даже написание софта под потребности заказчика - это услуги опытных специалистов компании МОСТ.

Рейтинг блогов


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]vlad_cepesh@lj
2010-03-23 06:47 (ссылка)
Афганские товарищи видимо хотят, чтобы им сибирские реки завернули, маковые поля орошать. А то растет, но урожайность все еще недостаточна.
Карзай крышует все перевозки наркоты через северную границу, на паях с правительством Таджикистана и командованием коалиционных сил.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]steissd@lj
2010-03-23 06:49 (ссылка)
Если повысится урожайность, то цена упадёт. Так что они хотят, видимо, сухими: долларами, там, или рублями.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vlad_cepesh@lj
2010-03-23 07:20 (ссылка)
Денег им Путин не даст точно, они чего-то другого хотят. Облегчения визового режима скажем. Нелегко труженикам наркоперевозок приходится, везде напряги, приходится с таджикскими товарищами делиться.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -