Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Apocalypse Won ([info]harllatham)
@ 2021-04-10 00:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
...and in the darkness Biden
Оказывается, не только советский Шерлок Холмс был лучшим, но и Толкин
https://www.golosameriki.com/a/the-keepers-russian-tv-version/5847345.html
«Несмотря на незнание русского языка, – пишет Стюарт Херитедж в британской газете «Гардиан». – я посмотрел все два часа «Хранителей», и скажу без преувеличения, что это теперь моя любимая экранизация «Властелина колец» из всех».
Вслед за этим несколько шокирующим заявлением обозреватель дает волю сарказму. «Поясняю, что я ничегошеньки не понял из того, что произошло за эти два часа экранного времени», – пишет Херитедж. Он сравнивает воздействие русского спектакля с эффектом от наркотика ЛСД, когда все предстает в искаженном и смурном свете. Особенно сильное впечатление на рецензента произвел Голлум, который «предстал в облике человека, которому на голову нахлобучен кочан капусты».
«И все-таки, как только вам удастся настроиться на странную частоту «Хранителей», –заключает Херитедж, – все быстро становится очень чарующим и довольно красивым. И такое чувство атмосферы Питеру Джексону никогда не удавалось создать».
Майкл Филлипс, обозреватель газеты «Чикаго трибюн», предостерегает читателей: просмотр «нескольких давящих гипнотических минут» телеспектакля чреват началом плохой недели.
«Я не хочу преувеличивать дезориентирующий эффект от спектакля, – замечает Филлипс. – Но недооценивать его было бы с моей стороны невыполнением моих прямых обязанностей».
Как отмечает Джеймс Винcент на сайте The Verge, «совершенно невероятно, что эта адаптация была показана всего за десять лет до первой части трилогии-блокбастера Питера Джексона. Если бы только Советский Союз протянул немножко дольше, мы бы могли увидеть аналогичные версии «Двух башен» и «Возвращения короля».


Какую срану либерасты просрали


(Добавить комментарий)


[info]freir
2021-04-10 02:14 (ссылка)
либерасты-то просрали, однако следует заметить
что рсукий радикальный либерализм есть не менее оккультная практика

(Ответить)