Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hasid ([info]hasid)
@ 2006-09-06 19:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О Кондопоге -3. Что и требовалось доказать

Раскрытие темы от юзера Sorex, который и взял это интервью:

"Отправной точкой, пожалуй, стала смерть "русского предпринимателя" с немецкой фамилией Бутор. Он вроде бы отравился некачественной водкой, а по неофициальной версии - его заставили выпить стакан неразведённого уксуса. Перед этим он взял кредит у Иманова и закупил технику для лесозаготовок, но республиканские власти отказали Бутору в выделении лесного фонда. После поминок оставшиеся без работы лесорубы пришли в кафе "Чайка", чтобы предъявить претензии Иманову, который был у них под подозрением. Так что никакого бытового конфликта здесь также не было, а была "разборка". Пошла драка с поножовщиной, где в роли "чеченцев" выступили бармены Гусейнов и Мамедов, а в роли "русских" - Москаленко и Плиев. Затем Иманов вызвал подмогу из Петрозаводска. На трёх машинах прибыли 12 "бойцов", которые, конечно, повели себя как "беспредельщики", хотя убитые ими мужчины и не были случайными посетителями. Дальше 1 - 2 сентября "добрые люди" уже постарались устроить массовые похороны и поминки с обильными возлияниями, "стихийные" митинги, "стихийные" поджоги и разграбления имущества клана Имановых. Основу бизнеса Имановых, кстати, составляла лесопилка, а кафе и магазины были скорее приложением.
****

109 задержанных - это в основном те, кого поймали за распитием водки из разграбленных магазинов. 
****


- Откуда Белов узнал о событиях в маленьком карельском городке? У ДПНИ там проживают соратники?
Я предполагаю, что Белов получил наводку от министра внутренних дел России Рашида Нургалиева. Это, конечно, не более чем моё предположение, но мне сдаётся, что ДПНИ постоянно пользуется покровительством МВД - об этом свидетельствует много косвенных признаков."
http://www.cskp.ru/clauses/2/1954/

То есть, как я и предполагал ранее, поводом события стало массовое нравственное и физическое одичание народа в провинции (как жертв, так и зачинщиков погромов; хотя грань между жертвой и зачинщиком тут условна). Вернее, следствием. Повод - власть, пожиратель денег и душ российского народа.

Да и в Москву одичание проникает весьма успешно. В местной газете "Вестник Замоскворечья" прочитал на днях о поимке грабителя имущества покойного скульптора Вячеслава Клыкова. За 2 года до смерти тот приютил у себя в мастерской на Ордынке попа-расстригу - тот стал выполнять какие-то хозяйственные работы. Когда жена Клыкова уехала на поминки мужа в Курскую область, поп-расстрига утащил имущества покойного скульптора на $30 тыс. Сдал всё это в ломбард на $1,5 тыс., а деньги в тот же день проиграл в игровые автоматы.
Оказалось, что ранее этот австралопитек уже получал два условных срока - первый раз за то, что стащил ящик для пожертвований в какой-то московской церкви, а второй - за кражу аклкоголя из супермаркета. Кстати, лишили его сана только после второй кражи.
На суде расстрига, как пишет газета, в своё оправдание заявил, что "это бес привёл его к водке и азартным играм".

Бесов надо из России гнать, а не инородцев.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]emdrone@lj
2006-09-06 13:23 (ссылка)
Это называется (вежливо) валить со здоровой головы на больную, (реалистически) жиды стараются.

"На демонизацию русских сегодня даются большие деньги".

Несомненно, деньги - и прекрасно понимаемая еврейством общая к своей выгоде политика - помогают "понять" что русских не существует. Русское государство, самое большое на земле, русскую культуру и признание себя русскими 82% населения выдумали конечно антисемиты.

И для того, чтобы зашититься от выдуманной еврейскими шизофрениками "угрозы" мы все, все 150 миллионов, должны пойти и к жидовской радости убить себя об стенку.

Будьте здорьовы.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

сестра,больной буйствует
[info]proper75@lj
2006-09-06 14:53 (ссылка)
срочно,галоперидольчика,а потом клизмочку, и никаких русских газет,нини

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -