Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hasid ([info]hasid)
@ 2007-06-25 19:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Что бы ещё запретить?:-)
Предлагайте!

PS Из предложенного к запрещению уже были:
1)Собаки
2)Маршрутки
3)Плеватели
4)Фастфуд
5)Машины внутри Садового кольца


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]danilov_s@lj
2007-06-25 15:01 (ссылка)

Надо ввести в качестве первого шага одно изменение. Производить удержание налогов с компаний исключительно по месту нахождения того или иного производства или сервиса. И тогда в Москве сразу начнется другая жизнь.

Гастарбайтеры разъедутся, цены на жилье упадут, строительство заглохнет, потому что оставшимся 5 миллионам хватит того, что есть. Пробки рассосутся. Москвичи познают радости труда ради хлеба насущного. Им, выздоровевшим телом и духом, в голову не придет оплевывать территорию, зорко охраняемую подтянутыми дворниками с метлами наперевес. Маршрутки и фастфуд отомрут, так как горожане предпочтут тратить трудовую копейку на дешевый автобус (а то и пешечком, с веерами!), а заместо фастовой отравы на те же деньги сготовят нормальный обед. Воробьи, собаки, кошки, голуби и воронье, наблюдая такие подвижки, резко сократят поголовье, оставшиеся перейдут на здоровый образ жизни, гоняясь за грызунами и насекомыми.
Хасиды перекочуют на другие территории.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blutang@lj
2007-06-25 15:33 (ссылка)
+1
Да только это махровый антиглобализм! :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]hasid@lj
2007-06-26 04:33 (ссылка)
Правильно! сокращение населения Москвы экономическими мерами до 3-5 млн. человек. Следовательно, надо запретить любое строительство и запретить Москву как оффшор для добывающих компаний.

А хасиды никуда не пропадут:-) местечко тут у нас будет, снова портняжничать начнём;-)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -