Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет helma ([info]helma)
@ 2006-09-19 21:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О достойной замене осеннего депрессняка свирепым подходом к воспитанию собак!:)
У всех нормальных людей осень, как правило, вызывает депрессивные состояния.
Я в депрессняки не впадаю. Не мой это образ жизДни. С такой стаей не подепрессируешь в свое удовольствие, ибо не дадут. Тем не менее, каждая осень означала для меня какую-то задницу перманентную. В этом же году эта самая перманентность у меня несколько сдвинулась в сторону лета.

Но ведь надо же на осень как-то отреагировать?
Надо! И именно потому, я так думаю, вызрело спонтанное решение некоторым образом озвереть!:)
Беееееедные мои собаки!:)))

Уж не знаю где и каким образом, но я обзавелась шЫЫЫЫкарным простудифилисом!!! Сопли - в три ручья! Слезы - в четыре! Температура - самое то! 37,3! Приползла с ночной смены в состоянии, когда пацЫЭнт больше мертв, чем жив. Спасибо, соседское дитЁ Анютка уже вывела утром мою свору, потому я сразу залегла в койку, улучшать состояние здоровья путем принятия ударных доз оздоровительного сна. Как говорит [info] sevetra @lj, проснулась естественным путем. Только я поднялась, забегает та же Анечка. Увидев, в каком я состоянии, предложила вывести моих собаческих девок. Я не отказалась. Ибо расплывалась, как мороженное на раскаленном июльском асфальте в середине дня!
Минут 40 они гуляли. Возвращаются. И первое, что делает моя немчонка Клюква, накладывает прямо под входной дверью великолепного дизайна говённую кучу!!!
Не свезло собачке. Ибо поймана была на горячем. Вернее, на горячей. Куче. Ага...
А потому делать вид, что мне просто не догадостно, кто из собак мог откаблучить такое непотребство, я не стала. И оооооооооочень качественно выбила пыль из шкурки разгильдяки. ...С применением подручных средств. А из подручных средств под рукой оказался "люминиевый" огрызок ручки от швабры!

Выыыыыыыыыы знаете??? Уже третий день с того момента Клюква сильно остерегается повторения процедуры!:) Сегодня перед службой выгуливала их в пять утра. Со службы явилась с 20:00! И что?
И ни-че-го! Никаких куч! И луж тоже нету!
Профилактикаааааааа!!!

Вторая пострадавшая в момент осеннего обострения маминской Юлинской свирепости - все та же ротвейлерша Стася - большой умелец открыть шкафы и равномерно распределить ошметки от найденной там еще минуту назад целой одежды!
Недавно ушла дрессировать амбульдожку Варвару и ЗАБЫЛА ПРИСТЕГНУТЬ Стасю на цепочку! Забыла и все тут!
Прихожу домой - меня Стася встречает у двери со всей стаей!
У меня ЕБИИИИИИИИИИТЬСЯ сердце перестало!
А девочка, похоже, не поняла, что я ушла, и НИЧЕГО не начудила!

-Ооооооооооооооооо!!! Умнеет животное!!! - радостно подумала я...
Ага, щаз же...
Пару недель назад мне выписали хорррррошего пенделя в энергонадзоре!
-Вы почему это, так вас, перетак и разэдок еще тоже, за электроэнергию платите, а показания счетчика в квитанции не указываете?
Да. Не указываю. Но только потому, что я НИ-ЧЕР-ТА не вижу в этом самом счетчике, который установлен на площадке! Фонарика у меня нету. А жыжыгалкой или спичкой лезть в щиток я опасаюсь.
Но замечание сделано, надо исправляться. Беру коробок спичек, пару жыжыгалок, напяливаю на нос очки и выхожу на площадку...
Ну, сколько меня не было в квартире?
Пусть пУлторы минуты? Пусть даже три!
Вхожу в квартиру и вижу Стасю с кроссовком в зубах. Она, не ожидая увидеть меня так скоро, так быстро сматывалась к себе на место, что даже забыла выплюнуть кроссовок!!!

Мда... В этот раз под рукой оказался кроссовок! И в Стасиной шкурке пыли тоже не стало!:)))

Вот такой я хреновый хозяин и дрессировщик. Бью собак. Пойманных на горячем. Используя при этом подручные средства!:)
Можете начинать швырять в меня кирпичами!:)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]spasskay@lj
2006-09-27 13:24 (ссылка)
А че, нормальный метод. Очень действенный при нечастом использовании :))

(Ответить)


(Читать комментарии) -