Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет helma ([info]helma)
@ 2006-11-28 23:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Держитесь от меня подальше, а вдруг, это инфекционное?:)
Неееее, ну сегодня - явно не мой день!
Кроме потрясающего сна, который мне покоя не дает, ну ничегошеньки хорошего!

Для начала я в пух и прах рассорилась со своим мужчиной еще до сна после ночера.
Потом с неменьшим энтузиазмом продолжила это дело после сна.

Решив показать на деле, какая я сволочь, отказалась от приготовленного им ужина и поставила себе варить курицу, надеясь на этом бульоне завтра приготовить суп...

Выгуляла собак. Сидящая у меня на передержке с дрессировкой немчонка Аста, как обычно, любовалась звездами на выгуле, потому изгадила свеже вымытый хлоркой пол в коридоре в пух и прах.

Пока мыла пол , набила себе синяков на ногах обо все выпукулости и даже впуклости на моей мебели.

Почистила стекла в аквариуме. Долила воды. Вымыла фильтр. Накрыла аквариум стеклом. Как получилось, что нагреватель оказался полностью в воде, ума не приложу.
Но попытка сварить уху в емкости на 200 литров - на лицо! Думаю, что это там булькотит так яростно? Да, наверное, фильтр вычищенный изо всех сил работает!
Угу. Фильр. Когда в очередной раз перевела взгляд с монитора на аквариум, увидела внутри нагревателя электрическую дугу!
Как успела выхватить его из аквариума до того, как он бы токнул ебом всех моих рыбей, ума не приложу!

Потом услышала подозрительное грохотание в кухне. Помчалась туда.
Сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссука... Нет. Толстая жопа Курица Ряба решила, что если она грохнет об пол кастрюлю с горячим бульоном, посредством контакта с холодным линолеумом, этот бульон быстрее достигнет приемлемой для употребления кошками температуры! ВЕСЬ завтрашний суп оказался на полу!

Дабы добру не пропадать, запустила туда собак, чтобы вылизали.
Может, они что-то и лизали. Не знаю. Меня берут в этом большие сомнения. Потому что ВСЯ кухня и ВЕСЬ коридор, каждый по 10 метров полезной площади, оказались тщательно утоптаны жирным куриным бульоном!

Помыла пол с хлоркой еще раз. Дважды поскользнувшись на скользком и жирном полу, воняющем курицей!

Поставила себе, с горя, кофейник.
Пока закипала вода, успела обжечь палец, прикуривая сигарету.
Потом предприняла попытку облиться кипятком, заливая кофе.
На выходе из кухни, закрывая дверь на защелку, таки вывернула себе на свитер половину кружки горячего кофе...

Уберите от меня подальше колющие, режущие, а также электроприборы и горячие чайники!

Да, я понимаю, что у меня температура. Но она же не настолько высокая, чтобы так чудить?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]helma@lj
2006-11-28 19:17 (ссылка)
Приезжай!:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_primaver@lj
2006-11-28 19:23 (ссылка)
Да, вот возьму, денег насобираю на следyющее лето, да и приеду!

Меня и в Киев ЛЖ-друзья приглашают, и в Краматорск, и к вам с кошAми и псями заеду в Донецк заодно. Меня с казахским паспортом без визы, надеюсь к вам впустят (и выпустят потом :).

А вообще - ужасно хочу туда, где гуцулы проживают! Мне у них танцы и песни нравятся очень. Вот бы мне туда! В горы! В Карпаты!!!! (как я по нашим тянь-шанским горам с вечными льдами даже в июле-августе скучаю!!!!!!!)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]helma@lj
2006-11-28 19:26 (ссылка)
Ммммммммммммммм...
А он не загран должон быть?
Я ж не помню!
Я ж не инспектор, а та тетенька, которая на третьем этаже пальцАми в клавы тырцкает!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_primaver@lj
2006-11-28 19:29 (ссылка)
А пасспорты гражданов Казагыстана они теперь все "загран". Голубенькие с золотой юртой и степным орлом развевающим крыла над ею.

Не волнуйся, с паспортом проблем не будет. Вот к гуцулам бы меня свезли бы, друзья :)

PS Ты - не "тетенька", а прекрасная леди-прапрощик! Как в "Моя прекрасная леди".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]helma@lj
2006-11-28 19:33 (ссылка)
Формулировка "Моя прекрасная леди" мне не знакома, но надеюсь, что это что-то приличное!?:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_primaver@lj
2006-11-28 20:00 (ссылка)
А как вот тебе больше хочется - чтобы приличное или чтобы нет? Так и будет! :)

"Моя прекрасная леди" ("My fair Lady"), это был фильм такой в 60-х годах - поставлен по комедии Б.Шоу "Пигмалион". В фильме Одри Хэпберн пела и танцевала - прекрасной леди была потому что, вот такой: http://www.amazon.co.uk/My-Fair-Lady-Audrey-Hepburn/dp/B00005MFHL

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -