Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет helma ([info]helma)
@ 2013-04-17 22:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Про друзей и про собак!:)
Несколько дней назад, достаточно поздно вечером муж подскакивает к окну и кричит:
- Юля!!! Там микроавтобус приехал!!! И в автобусе дети!!! Либо наши заболели в санатории, либо зачудили так, что их домой вернули!!!
Выскакиваю на улицу!!! В большом перепуге!!!
А это приехала Танечка [info] pipermetra @lj!
Тоже приемная мама! Она со своей детворой возвращалась из Ашана и заехала к нам!
Нашим «отдыхающим» привезла по большущей коробке каждому всяких очень важных мальчиковых и девочковых мелочей!:)

Сегодня Танечка с частью своих детей тоже была у нас!
Повод для визита опять был подарочный!!!:)
А вот и подарок!!!:)
Знакомьтесь! Это – Дуся!:)



Дуся приютская… Жила у какого-то дедушки, в хвост и гриву использовалась для разведения. А когда дедушка умер, его родственники избавились он нее и других собак, которых он держал.
Танечка, добрая душа, зная, что я очень люблю спаниелей, предложила ее мне.
Ну, собакой больше, собакой меньше?:) Как не взять было такую славную девицу?:)


До того, как собаку привезли, я волновалась о том, как у нее сложатся отношения с нашим много-котажем!
Отличные отношения сложились сразу же!
Ладно, собака удачная!
Но ни один из наших котов-кошков на нее не среагировал!!!:)
Матрас ходит с Дусей плечом в плечо!:)



А еще Матрас замордовал своей общительностью Танечку!:)



Еще Дуси:



Таня Дусю выстирала, высушила, придала ей подарочный вид и форму!!!:) Еще и приданное привезла!:) Ошейник, поводок, шапочка для ушей, чтобы едой не пачкались!:)

Она над нами явно хихикает!:)))



Чай пили!
Торт и блины ели!
И говорили-говорили-говорили!!!:)



Кроме Дуси Танечка привезла еще кошелку семян! Есть над чем работать!!!:)
А еще вооооооооот такущий куст красной розы!!!

… Так… И это еще не все, похоже…
Но об остальном завтра!:)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]mary_zoom@lj
2013-04-17 18:43 (ссылка)
боже мой, какая Дуся славная!!!!!!! какие вы молодцы, что взяли ее!!! правильно, собакой больше, собакой меньше, ыхыхыхых, и мой девиз тоже:) тем более с твоим опытом работы с собаками, сам бог велел. вопщем радуюсь, умиляюсь, свечусь!!! мордаха у Дусеньки прям сладкая такая, целую ее в нос:))) Матрасику большущий привет, люблю полосатиков, люблю-не-могу:)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]helma@lj
2013-04-18 04:47 (ссылка)
У нас еще Нюша полосатая. Мало того, Нюша скоро растиражируется!:)
Да. И собаки тиражироваться продолжают!:)
См сегодняшний пост!:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mary_zoom@lj
2013-04-19 12:40 (ссылка)
сама не знаю даже за что мне так сильно полосатики нравятся:))) Нюша прелесть!!! удачного ей тиражирования:))) кстати, у меня тут тоже тиражирование идет полным ходом, скоро сама выйду в тираж, ыхыхыхых, в наш кошачий симфонический оркестр добавилась ышо одна скрипачка, кошечка Ириска:))) она покамест шибко неуловимая, как смогу ее сфоткать, обязательно покажу. Скрипачка потому что скрЫпит:))) Ой, меня тут два дня не было и столько новостей, дай вам бог всегда слышать и приносить добрые вести!!! у меня посевная тоже была, я забежала ночером на минуточку, раз, у вас уже Дуся:))) А седня зашла, батюшки святы, Люся! Ыхыхыхыхых, муж говорит, ну, вы прям сладкая парочка, что там зоопарк, что тут:))) Удачи, радости и много много любви!!! Очень рада за тебя дорогая!!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]helma@lj
2013-04-19 12:43 (ссылка)
Баба Надя моя говорит:
- Мартын и Одарочка - парочка!:)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -