Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет helma ([info]helma)
@ 2004-08-02 12:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сириусу больше не наливать или о разумности советской системы вытрезвителей!:)))))

Я все рыдала крокодильими слезами, что лето нынче не удалось!:)
Догавкалаааааааааасссссссььььь!!!!:)
Ибо лето пришло!:) В тени не меньше 40 градусов, ночью ниже +27 на градуснике не бывает!:)
Не особо комфортно себя ощущаю даже я - Юля, родившаяся в июле и жару просто обожаБЛющая!:)))))
Что тогда говорить о моих животинах???

На кухне - не парилка. Нет... Это как-то по другому нужно назвать! Сахара даже близко не попадает!
Варится 20 литров собачьей еды. В духовке выжариваются банки для консервации и на плите еще стоит немалая емкость с кипящим абрикосовым пюре!
Собаки эмигрировали в сторону сквозняков в коридоре и кафеля в туалете!:) Кошек вообще не найти. А крысы сидят в клетке!
Если раньше, чтобы увидеть, что Чипок и ВарЭнЫк относятся к кобелиному племени, нужно было тщательно вглядываться в их прядчущиеся за хвостом причиндалы, то теперь, в жару-то эти самые причиндалы стали размером почти с самих крыс!

-Надо бы пацанов вымочить под краном с холодной водой!
Надо. Но руки обязательно находят и находят какую-то работу!
Тянусь к холодильнику, вынимаю запотевший бутылек с холодным домашним квасом! Присасываюсь к бутыльку, как младенец к бутылке с питанием детским...
И тут меня озаряет!
-А почему бы мне крысам не дать холодненького кваску!??? Ведь хлебают же они с удовольствием компот, кефир, ряженку и молоко!? Надо! Надо мальчишек угостить холодненьким и вкусненьким квасом!!!

Пацан сказал - пацан сделал!:)
Наливаю им в кофейную кружку квасу! Ма-ма!!! Ажиотаааааааажжжжжжж!!! Толкаются, ругаются, пиСЧат! Выхлебали почти половинуууууууууу..... И тууууууууууут!!!........
Остапов понесло!:)))))
Если раньше оба моих крыскика, один из которых розовый, а другой голубой по окрасу, но оба голубых по ЫмЫджу, вполне мирно решали друг с другом свои сексуальные проблемы и были более чем довольны друг другом, то теперь!:)))))
Случилась такая ДРРРРРРРРРАКААААААААА!!!! Как минимум, они себя вообразили крокодилами!!! Как максимум - динозаБрами!:))))



Когда они орущим, пищащим, матерящимся наипоследнейшими из последних матов, клубком скатились с третьего этажа своей трехярусной клетки, это было понятно!:)
Но вот когда этот самый клубок покатился с первого этажа на третий, это мне было понять тяжело!:)
Но им это не мешало!:) После некольких таких эпатажей в разных направлениях, мужики встали на задние лапы и просто по-бабски надавали друг другу коооооооонкретных оплеух!:)))))
Когда я прохохоталась, решила, что блокировать "пьяный" конфликт может только холодная вода!:)



К большому моему сожалению, мне так и не довелось на себе опробовать "прелести" услуг, представляемых в далекие советские времена такими заведениями, как вытрезвитель!:)))))
Но очевидцы рассказывали, что не так, чтобы очень трезвую публику, попавшую туда исключительно "по недоразумению", в себя приводили именно ополаскиванием под холодным душем!:)
Не знаю, фунциклируют ли сейчас подобные заведения, но для моих крысячьих пацанов холодный душ был, что называется, САМОЕ ТО!:)))))
Отловила за хвост сначала ВарЭнЫка! Тщааааааательно вымочила его под холодной водой! Отбивался он крепко! Выкручивался - ужМасть!:)
Потом водные процедуры принял Чип!:) Вел себя поприличнее, но неудовольствие просто читалось на его усатой морде лица!:)
И сразу же после "ополаскиваний" куда как хмель делся!:)
Мальчишки сразу успокоились, разлезлись по разным этажам и даванули на массу!:)

А я все еще ходила и смеялась!:)
Надо же?
Напоила крысей!:)

Фотографии сделаны, опять же, [info] foundy @lj


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]helma@lj
2004-08-04 02:18 (ссылка)
Я ее понимаю!:)
Чуть тебе лайка не скоммуниздила на втором городском ставке!:)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -