Плетью обуха... |
[May. 6th, 2007|10:53 am] |
[ | Current Mood |
| | calm | ] | Уже сменилось поколение юзверей, а старые маразмы на месте.
nikto_nigde@lj:а вот интересно: в компаниях, которые пишут антивирусы, написанием вирусов заняты те же специалисты, или существуют специальные (допустим, секретные) отделы, где разрабатываются вирусные программы? По логике, должны быть заняты разные люди, дабы создавалась здоровая конкуренция, и не возникало ощущения бессмысленности у каждого отдельного сотрудника
yegorka@lj (цитирует баш):<graveworm> предлогаю приятелю переходить на линукс
<graveworm> он очень боица вирусов
<webster> да в линуксе стоит бояцо их)))
<webster> их же целых 9 :)))))
<webster> и то половина не работает
<webster> с остальной половиной надо ебацо чтобы установить
чудесный камент:А ваще комп. вирусы страшная вещь, у нас на работе 4 компа винты посфыпались одновременно
Comment by Дашка — April 15, 2007 @ 7:38 am
ну и "тесты", куда ж без них?..Кому интересно, могут скачать любой вирь себе на машину и убить её враз, запустив скаченный файло... smile.gif
Перейти в архив >>
Кстати, можно при помощи любой вредоносной программы проверить свой антивирь на правильность!
...и ещё: скачать архивы локальный вредителей
"локальный вредителей". Именно так. Слово склонять и отдельное части предложение согласовывать не умеет, а туда же. Тупое говно.
Может их переодически под ультрафиолетовую лампу совать, чтобы ПЗУ почистить? |
|
|
Comments: |
Гыы.. Лол... Тот архивчик что предлагают скачать, вообще смертоносен... Для пользователя DOS :-)) Все что там валяется, представляет лишь интерес для исследователя. Или историка (Vienna)
Юзверь не изменился, все такой же глупый. На то он и юзверь.
| |