Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................
October 2025
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

ЛИЦЕНЗИЯ ХЕКСА

1. Почему я это написал
Потому что не шарю. Я не умею читать по-английски да и по-русски тексты размером больше странички. Если больше странички мануал - значит мануал говно. Если больше странички любой текст, кроме художественного произведения - значит текст говно (если не я его написал).
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1. Я никому ничего не должен. Вообще и совсем. Если вы к реальности применили то, что написано в этом блоге, значит вы сами дураки. Я вас не заставлял.
2. Я всегда стараюсь прислушиваться ко всем возражениям. И реагирую на них по мере возможности и желания.
3. Все тексты, скрипты, программы, опубликованные здесь, пишутся только для меня, конкретного пользователя LJR под ником [info]hex_laden
4. Все, что опубликовано мною публично, вы можете использовать сколько угодно и как хотите. Ссылка на оригинал желательна, но не обязательна.

Takiye_dela

Licension HEX 001/01 ver 0.01

From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.