Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................
October 2030
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

ну если с такими ассоциациями, так лучше, имхо, машину выбирать для дороги.
И ОС нужно выбирать для конкретной задачи - производственной, например. Сфероический холивар в вакууме, как правильно заметил аноним, ни к чему не ведет. Я могу привести три примера из практики, где, для решения конкретной задачи, использовалась винда, и это было оптимальным решением, и три примера, где использовались различные дистрибьютивы линукс. Статья-то о том, что где-то лучше использовать одно, где-то другое. И микровывод:
1. не надо пренебрегать ни одним, ни другим.
2. Все зависит от поставленной задачи.
3. И в одном и в другом классе операционных систем есть свои плюсы и минусы

4.админ, или там разработчик, прогер, а уж тем более IT-менеджер должен выбрать правильное решение не обращая внимания на холивары, а руководствуясь одним мотивом - выполнена задача или нет, и в каком качестве. И как, что, при каких условиях реализовать и какие инструменты для этого использовать.
Если совсем кратко:
Операционная система это не религия, это - инструмент Как собственно и конфигурация железа и прочие параметры, на которые можно повлиять используя их для решения конкретной проблемы.

From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.