Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hryak_samurai ([info]hryak_samurai)
@ 2006-01-17 16:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Бога нет. Я вместо него пока что.
Конфиденс, напрямую из Департамента здравоохранения мэрии Москвы (via Склиф): в морги столицы доставлено 102 трупа насмерть замерзших граждан. Преимущественно лица БОМЖ.

Подождем официальных данных? Да, я хочу их видеть, мля...

Что я могу сделать? А ничего. Смог только купить мужикам бутылку водки, доходившим у аптеки, куда их совсем не пускали, даже погреться. И заставить ментов забрать в патрульную машину индивида, которому, кажется, уже не помочь. ОНИ ЕЩЕ ВЫЁБЫВАЛИСЬ, ТВАРИ!

Блядь, после этого я со своей Новощукинской не высунусь неделю, не меньше - уж слишком силён шок.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]prosvetj@lj
2006-01-17 10:39 (ссылка)
Господи, Костя, о чем ты? Ты же знаешь, я из Сибири, причем из Кузбасса. У нас последние лет семь так фигачит - аж за - 50! И стоит этот холод по месяцу. ПО МЕСЯЦУ! И какие бы инструкции не давали этим пидарасам, им - срать! Они не только никогда никого не загоняют, а вовсе напротив - ждут их смерти! Чтоб весной им меньше головняков было!

Не пытайся ты думать как человек, не травмируй сам себя. Этот подход оправдан тогда, когда ты можешь что-то изменить. Если ж нет - относись, как к погоде, типа - ну да, холодно, так это вот-вот пройдет!
Ну какой из тебя, к дьяволу, циник, каким ты жутко хочешь казаться, если тебя от такого просто ведет?!

ТУТ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ. ОНИ НЕНАВИДЯТ ВСЕХ НАС, БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС - ВСЕХ ИХ. Это война, как я думаю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_hryak_samurai@lj
2006-01-17 10:55 (ссылка)
я обожаю бойцов образца 90-х, которые кончали мусоров по дефолту, не разбирая. они были правы.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -