Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hyperboreus14 ([info]hyperboreus14)
@ 2006-06-03 23:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
дпни, 3 июня, петербург
честно спёр у Imagemnog
дпни, 3 июня, петербург

было много разных патриотов - от "наших" до чужих, прячущих лицо под шарфами и капюшонами.
старались не перегибать, но, по привычке, при "слава россии", вскидывали правые руки.

Photobucket - Video and Image Hosting


Photobucket - Video and Image Hosting


Photobucket - Video and Image Hosting

Photobucket - Video and Image Hosting

Photobucket - Video and Image Hosting

Photobucket - Video and Image Hosting

Photobucket - Video and Image Hosting



сам, к сожалению, не был- бо работал ...:(