Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Чухонская Пиявка ([info]hyperion)
@ 2026-04-21 20:32:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
20260416_211245.jpg

Переслушал великий альбом. Если честно, после покупки я далеко не сразу вслушался в него и осознал величие (в отличии от близких по духу «The Pop Group»), но потом что-то щёлкнуло в мозгу и запись стала одной из любимейших.

Я про этот альбом узнал через Рейнольдса, из его сборника интервью «Totally Wired: Post-Punk Interviews and Overviews». Конкретно из диалога с титаном даба Деннисом Боуэллом, саунд-продюсировавшим этот альбом. Впечатление правда осталось немного искажённым, не умеющие играть на музыкальных инструментах девочки подростки объединяются с опытным звуковиком и делают нечто уникальное.

Сейчас переслушал. Звук выстроен действительно гениально. И нанятный вместо ушедшей Палмолив юный барабанщик Баджи выдал виртуозную ритмическую структуру, можно переслушивать сутками только ради ударных. Но это всё вишенки на очень вкусном торте из отличных, действительно оригинальных песен. Их пост-даб был уникален сам по себе, помощь только выделила лучшие аспекты.

Есть плейлистом.

The Slits – Cut (1979)

@we_are_dust


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: