|
| |||
|
|
![]() Захотелось послушать Тима Бакли, но, к своему удивлению, я нашёл на полке только поздний и по настоящему радикальный альбом. Более мягкие вещи я слушал, но не помню, покупал ли. Надо будет покопаться в дисках и купить отсутствующее, поскольку «Song to the Siren» в оригинале мне явно не хватает. Впрочем «Лорка» тоже хороший альбом. Просто реально лютый. Полный аналог поздних записей Скота Уокера, записанный ещё в начале семидесятых. Первые два трека (они же сторона А на изначальной пластинке) слушать даже мне довольно трудно, там серьёзная атака на барабанные перепорки с попыткой вызвать атональностью сенсорный перегруз. Зато сторона B прекрасна. Тоже слегка атональна, но при этом довольно красива. И этим напоминает о том, что «Сирены» вышли тоже в семидесятом. В любом случае мне кажется неправильным держать на полке только единичный странный эксперимент интересного автора и игнорировать основную дискографию. Буду дальше искать, у себя и в продаже. Есть одним видео на ютубе. Tim Buckley – Lorca (1970) @we_are_dust Добавить комментарий: |
||||||||||||||