|
| |||
|
|
Провёл небольшой эксперимент в Фейсбуке, хотел бы заметить, что психовойна с хохлами имеет смысл ФБ щедро наливает охваты, у меня буквально сотни тысяч на 7 постов за последнюю неделю о самых очевидных вещах — почему, например, хохлы это хохлы и почему Россия устала с ними разговаривать. Борис Соркин пишет, что у него даже начали банить акки матерящихся хохлов. Похоже, что над фейсбуком пронёсся в каком-то виде ветер Анкориджа (или тарасы задолбали и их) Так что если у вас есть забойный контент — не забывайте его репостить и в ФБ, только без оскорблений и уничижения социальных групп типа "хохлы" Сейчас за это не банят Добавить комментарий: |
|||