Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Чухонская Пиявка ([info]hyperion)
@ 2026-05-19 14:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:музыка

20260517_220930.jpg

Из предыдущего поста пришлось удалить всю музыку, cdr в каждой программе рипуется с дикими глитчами, впервые не могу поделиться с читателями услышанным( Очень этим раздражён.

Сбиваю раздражение новой волной, первым альбомом «Гостиниц». Я уже писал о них в связи со второй пластинкой, поэтому не хочу повторяться. Всё по прежнему очень стильно, отлично оформлено и совершенно вторично. Американская волна для палаты мер и весов. Причём одна из песен по музыке подозрительно напоминает хит «Блонди» из девяностых, словно оригинал воспользовался достижениями полузабытой копии. Наверняка совпадение, конечно, но забавное.

Переслушал с большим удовольствием, песни у Марты хорошие. Иногда даже отличные. Но меня начинает слегка смущать тот факт, что я с интересом скупаю такие вот «mockblondy» второго эшелона, но до сих пор не поставил на полку ни один альбом собственно Дебби Харри. Мне каждый раз в них что-то не нравится и я откладываю на потом, после чего опять надолго забываю.

Есть плейлистом.


20260517_220951.jpg
20260517_221021.jpg
20260517_221035.jpg


Motels – Motels (1979)

@we_are_dust



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2026-05-19 16:29 (ссылка)
>cdr в каждой программе рипуется с дикими глитчами

dbpoweramp (крэкнутую) попробуйте, там можно выставить количество попыток перечитывания до 600 что ли, на уровне exact audio copy тулза

(Ответить)


(Анонимно)
2026-05-20 09:45 (ссылка)
Провёл небольшой эксперимент в Фейсбуке, хотел бы заметить, что психовойна с хохлами имеет смысл

ФБ щедро наливает охваты, у меня буквально сотни тысяч на 7 постов за последнюю неделю о самых очевидных вещах — почему, например, хохлы это хохлы и почему Россия устала с ними разговаривать.

Борис Соркин пишет, что у него даже начали банить акки матерящихся хохлов.

Похоже, что над фейсбуком пронёсся в каком-то виде ветер Анкориджа

(или тарасы задолбали и их)

Так что если у вас есть забойный контент — не забывайте его репостить и в ФБ, только без оскорблений и уничижения социальных групп типа "хохлы"

Сейчас за это не банят

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-05-23 14:03 (ссылка)
source: https://t.me/thinkaboutism/10660 (это синодов вроде?)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hyperion
2026-05-25 16:58 (ссылка)
Так это энурезник? Действительно, Его Борьба

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-05-26 14:56 (ссылка)
почему "энурезник"?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hyperion
2026-05-28 22:44 (ссылка)
Да он грозит врагам с дивана, поясняя что не годен к строевой.

(Ответить) (Уровень выше)