Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ПЛАТОН Тифаретный ([info]hyperion)
@ 2017-03-05 11:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:current 93, Тибет, комикс

The Nodding Folk - The Apocalyptic Folk in the Nodding God Unveiled


В очередной день рождения Дэвида "Мы любим его не за это" Тибета хочется напомнить, за что мы его всё таки любим.
То есть заглянуть в лихие и весёлые времена видений под амфетамином, "апокалиптического народа" и Дистрибуции Мирового Змея.
Комикс "The Apocalyptic Folk in the Nodding God Unveiled" был выпущен в 93-ем, и он замечателен. Совершенно несерьёзен, выглядит просто шуткой нескольких друзей, но именно это и хорошо. Его стоит прочитать уже за ехидную карикатуру на Coil периода "Scatology" и Стэплтона в виде кактуса. Именно Стэплтон, судя по всему, и нарисовал этот комикс.
Плюс страница с подробной иллюстрацией великой "This Ain't The Summer Of Love" и архетип мужественности в виде Великана из Серн-Эббас превращающийся в Бессмысленную Звезду.
В добавок к этому комиксу Тибет собрал "супергруппу" под названием "The Nodding Folk" состоявшую из себя, Слиззи, Бэланса, Степлтона и ещё кучи разнообразного культового народа, откровенно валявшего дурака. Записали две песни, которые тоже выглядят шуткой.

Хорошее было время.

Советуем открывать каждую страницу в оригинальном разрешении, там сложно читать ручной почерк. Сканы сделаны одной из редакций с собственного экземпляра.

Альбом целиком

Оригинал поста с приложенной музыкой и пдф

PS
Я уже выкладывал этот комикс пять лет назад, когда купил и отсканировал. Сами картинки тогда на фейсбук выложил, что было стратегической ошибкой.



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2017-03-05 21:00 (ссылка)
Смотри, на завтрак я сегодня хавал тёмную энергию, укутавшись в незримую материю вселенной и запивая молоком гравитационных волн, разлитых звёздами, которых давно нет. Я перевариваю боль Вселенной. Я здесь живу веками. Во тьме построенной из сгустков атомов рождённых смертью света и сотканных в агонии случайных встреч. А теперь я должен сидеть и смотреть на твоё тупорылое хлебало.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]zugololeron
2017-03-06 06:27 (ссылка)
кончил.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-03-06 21:39 (ссылка)
Я представитель седьмой расы, блядь! Ты вообще сам какой расы будешь? Небось даже до шестой ещё не эволюционировал, скот ебаный.

(Ответить) (Уровень выше)