Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Чухонская Пиявка ([info]hyperion)
@ 2022-04-02 20:40:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry

А вот и Левши, возмущённые чисткой ружей кирпичами. С начала войны проверяю что пишет Мурз, ибо его жизненные принципы (отражённые на фото) никогда не позволяли ему молчать. Навсегда запомнил то, как он в ЖЖ в комментариях публично хвастался обстрелом офиса ЕР и прилагал фотографии.
Вчера он оправдал ожидания, выложив совместный с Акеллой доклад (pdf) про состояние героической армии Новороссии. Документу три года, судя по тому что происходит сейчас (в том числе и по словам Мурза) с спасёнными жителями Донбаса всё там стало ещё хуже. Действительно, зачем церемониться с поверившими россиянам людьми? Бегом на пулемёты, меньше пуль любимым чеченцам достанется.

Я только не понимаю, почему авторы доклада считают, будто обнародование этих всех фактов поможет им победить в войне? Кто в своём уме и памяти захочет расширения такого? У меня лично широкая панорама того что РФ устроила на Донбасе не вызывает ничего кроме ненависти, я представляю родную Латгалию в такой ситуации. У нас ведь тоже многие слепо верят РФ.

Партия Мертва


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: